Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ применение c++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread231005.html
в 1 семестре начали проходить с++ за сем дошли до указателей (во 2 их начнем) прошли: типы, константы, операции, функции (передача по ссылке, по значению), потоки ввода/вывода, циклы, массивы, строки (char) я сам уже прошел указатели, и основы ООП. мы весь сем решали мат. задачи разные, уже от них тошнит. что реально полезное можно написать зная вот это все вышеперечисленное? спасибо
Наследование C++
Если я объявлю класс A, как базовый для класса B, то есть вот так: class B : public A { ... }; То в методах класса B будут доступны собственные элементы класса A(элементы из секции private)? Или для доступа к этим элементам я должен использовать общедоступные методы класса A?
C++ как из консоьного калькулятора сделать оконный https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230979.html
Есть колькулятор написанный на DEV++ и хорошо работающий: #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ с++ с рекурсией https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230977.html
помогите плиз разобраться с рекурсией.завал по лабораторным В данной последовательности чисел найти подпоследовательность подряд идущих элементов, сумма которых максимальна. Реализовать с помощью рекурсивной функции
Как найти среднее значение в одномерном массиве? C++
Дан массив n действительных чисел. Если массив имеет нечетное число элементов и состоит только из положительных чисел, то создать новый массив, удалив из него среднее число. В противном случае новый массив не создается, а изменяется исходный массив путем последовательного просмотра массива, выбора его отрицательных элементов и размещения их в конце массива. Остальные элементы необходимо сдвинуть...
C++ ООП-срочно!!! Создать классы, подходящие для представления библиографических данных о книгах(авторы, название, дата издания, количество страниц), журналах (название, дата издания, количество страниц),газетах(название, дата издания).Создать общий список литературы и вывести все содержащуюся в нем информацию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230962.html
C++ не могу понять как решить в одномерном массиве в c++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230951.html
1)Удалить из массива все элементы равные min(a,a,…a). 2)Все нечетные строки матрицы сдвинуть циклически на К элементов влево 3)Перевернуть каждое четное слово в строке сделать в одной задаче в одномерном массиве
C++ error C2061: синтаксическая ошибка: идентификатор
Вот такая ошибка: error C2061: синтаксическая ошибка: идентификатор using namespace std; ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// //CASSES class golf { public: golf();
C++ Кольцо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230931.html
В заданном множестве точек плоскости найти количество точек, находящихся внутри кольца, ограниченного окружностями с общим центром, радиусы которых r и R (r < R). Вот...когда проверяешь что-то врет...не могу понять чего..может кто видит? #include <vcl.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h>
C++ Неправильно считывает с файла https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230919.html
Не могу понять в чем ошибка??? функция eof должна считывать с файла до пробела?? Т.е если в файле данные расположены так: а b должно считать только а, а у меня и а и b. Вот код может я че-то не так делаю: #include<iostream>
C++ В заданном множестве точек плоскости найти количество точек в каждой из четвертей
В заданном множестве точек плоскости найти количество точек в каждой из четвертей. Знаете я не могу понять - а как задано это множество точек?как его задать?...через массивы как-то не понятно выходит...такая задача легкая а я не понимаю((обьясните пожалуйста!
C++ нужен тип целого числа для числа 19!= 121 645 100 408 832 000 Нужно посчитать сумму цифр целого положительного числа. double summacifr(double chislo) { double summa=0; while(chislo) { summa+=chislo%10; chislo/=10; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread230888.html
В астрале
Эксперт С++
8049 / 4806 / 655
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 10,562
19.01.2011, 15:00 0

Распечатать строку, которая содержит заданное слово заданное колличество раз - C++ - Ответ 1300416

19.01.2011, 15:00. Показов 1875. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream>
#include <cstring>
 
using namespace std;
 
int wrldfined(char *str,char *wrld, int d)
{   
                int i = 0;
                char *tmp=new char[strlen(str)+1];
                strcpy(tmp, str);
                char *pch;
                pch = strtok (tmp," ,.-");
                while (pch != NULL)
                        {
                                if (strcmp(pch,wrld)==0) i++;
                                pch = strtok(NULL, " ,.-");
                        }
                if (i>=d)
                        cout<< endl<<"Слово "<<"\""<<wrld<<"\""<<" встречается "<<i<<" раз в строке: "<< str <<endl;
delete[] tmp;
return 0;
}
 
int main()
{
    std::locale().global(std::locale(""));
    char string_1[101];
        char string_2[101];
    char world[26];
        int n=0;
    cout <<"Введите первую строку: ";
    cin.getline(string_1, 101);
    cout << endl<<"Введите вторую строку: ";
    cin.getline(string_2, 101);
    cout << endl<< "Введите слово для поиска: ";
    cin.getline(world, 26);
        cout << endl<<"Сколько раз встречается слово: ";
        cin>>n;
        wrldfined(string_1,world,n);
        wrldfined(string_2,world,n);
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Распечатать строку, которая содержит заданное слово заданное колличество раз C++
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.01.2011, 15:00
Готовые ответы и решения:

Распечатать строку, которая содержит заданное слово заданное количество раз
Доброго времени суток! Помогите написать код по заданию! Само задание: Даны несколько строк,...

Функция, которая копирует строку в другую строку заданное количество раз
Помогите!!!! срочно нужна задача. Не знаю как сделать. Разработать функцию, которая копирует...

Распечатать количество вхождений заданного слова в каждую строку и заменить его на другое заданное слово
Даны две строки, содержащие не более 100 символов. Строки состоят из слов, разделенных пробелами. ...

Написать программу, которая определяет сколько раз встречается в тексте слово, заданное пользователем
Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы слово считывалось из текстового файла (который будет...

4
19.01.2011, 15:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.01.2011, 15:00
Помогаю со студенческими работами здесь

В исходной строке в словах,начинающихся с заданной буквы,заменить слово символом '$' заданное колличество раз.
1)Задана строка слов.Слово - последовательность символов,разделенных пробелом.В исходной строке в...

Распечатать каждую строку, заменив каждое слово, начинающееся с заданной буквы на заданное слово
знаю что есть такая же программа но очень хочу получить свое решение &quot;Даны две строки,...

Вывести заданное слово заданное количество раз разными цветами.
Программа запрашивает слово, количество повторов и выводит это слово указанное количество раз....

Заданное слово повторить в строке заданное количество раз
задали по ассемблеру написать лабу.в командной строке задаются 2 параметра.1-слово,2-кол-во...

Подсчитать, сколько раз входит в заданную строку заданное слово
прошу помогите со строками! задание: Написать программу, которая подсчитывает сколько раз входит...

Определить, сколько раз в строку встречается заданное слово заданной длины
Ввести строку. Определить, сколько раз в строку встречается заданное слово заданной длинны -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru