Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите алгоритм в С++. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблемы с программой перевода из восьмеричной системы счисления в десятичную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231137.html
Не получается написать программу. для перевода из восьмеричной системы счисления в десятичную. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <conio.h> #include <math.h> #include <locale.h>
C++ Преобразование и построение матриц 1.Дана действительная матрица размерности nXm, все элементы которой различны.В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих чисел выбирается наибольшее.Указать индексы элемента с найденным значением. 2.Даны две целочисленные квадратные матрицы порядка 6.Найти последовательность из нулей и единиц b1,b2,....,b6 такую ,что bi=1,когда количество отрицательных и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231135.html
Cтруктуры. Перечисления. Объединения C++
Вот у меня закончилась тема функции и началась СТРУКТУРЫ. ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. ОБЪЕДИНЕНИЯ. прочитав лекцию я так и не понял что от меня требуется в задании. Что в этой теме происходит.вот раньше например мы работали с масивами.Я знал что в функциях тоже самые масивы но по другому чуть чуть. А тут прочитал весь материал к лабораторной работе и ничего не понял.Что требуется от меня в этом задании
C++ С какого C++ начинать??? (версия)
С какого C++ начинать, какой полнейший и необрезанный, последняя версия.. и т.п.
C++ Простая база данных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231111.html
Всем привет.Есть несколько ступоров из которых я пока не могу выбраться.А очень хочется. Но обо всем по порядку: “База регистрации кандидатов в депутаты”, должна осуществлять следующие функции: 1) Ввод данных в базу данных; 2) Запись базы данных в файл; 3) Чтение базы данных из файла; 4) Включение(сохранение) записи в базу данных; 5) Поиск записи по признаку
C++ Как переписать код, чтобы получить мемоизацию. Рекурсивное решение следующей задачи: (Путь по клеткам с поиском максимальной суммы.) За долгую и верную службу Рыцарю позволено набрать сокровищ в сокровищнице своего сеньора. Сокровищница имеет форму прямоугольника, состоящего из отдельных "клеток" — прямоугольных комнат. В каждой комнате хранятся сокровища известной стоимости. Рыцарь может вынести сколько угодно сокровищ, но пройдя через... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vitam1n
4 / 4 / 0
19.01.2011, 19:49     Напишите алгоритм в С++.
Консоль:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
int Fact(int n)
{
    int res = 0;
    for (int i = 1; i <= n; i++) res += i;
    return res;
}

double F(int x)
{
    double res = 0;
    for (int i = -2; i <= x; i++)
    {
        double denominator = (i*i - 4);     
        if (denominator)
            res += ((i % 2) ? -1 : 1) * Fact(i+3) / denominator;
    }
    return res;
}

int main()
{
    double W = F(10);
    return 0;
}
С выводом думаю разберетесь

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование