Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
VBA
Войти
Показать сообщение отдельно
dzug
682 / 222 / 18
Записей в блоге: 1
19.01.2011, 22:25 0

Вывод сообщений на VBA в консольное окно

19.01.2011, 22:25. Просмотров 7874. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Pavel Murtishev Посмотреть сообщение
Эндрю,

Если нет времени разрабатывать интерфейс, который я могу реализовать на VBA, и необходимо чтобы макро, обрабатывающий огромные массивы данных подавал признаки жизни, то самый простой и надежный способ - вывод текстовых сообщений в консоль. Я видел пример от John Walkenbach, который в отличие от Вас имеет MVP, по выводу подобных сообщений. Я знаю, что вывод в консоль можно реализовать при помощи API call. Вопрос какого?

Если Вам нечего сказать, пожалуйста, молчите/решайте ваши задачи по поиску максимума и сортировке методом пузырька с поплавком/прочие наиполезнейшие прикладные задачи. Вот только высеры свои не пишите больше. Тошнит от таких быдлокодеров.

BR
+111111

Добавлено через 37 секунд
Цитата Сообщение от Pavel Murtishev Посмотреть сообщение
Dzug,

О! Спасибо за совет. Подскажите, какими объектами пользоваться. Спасибо.

BR
Отображение текста в строке состояния

Вернуться к обсуждению:
Вывод сообщений на VBA в консольное окно
2
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.01.2011, 22:25

Как избавиться сообщений о закрытии и сохранении в VBA?
При закрытии книги выдаются сообщения: - сохранить изменения....Да Нет Отмена...

Макрос в VBA Outlook для периодической записи непрочитанных сообщений в БД Access
Есть база данных на Access которая содержит следующие поля в указанных...

Выполнить расчеты и вывести результаты на экран через окно сообщений
В течение 6-ти дней (рабочая неделя) рабочий изготавливает детали 7-ми...

0
Другие темы раздела
VBA задание в курсовой http://www.cyberforum.ru/vba/thread231116.html
Люди помогите пожалуйста случайно наткнулся на ваш форум, в курсовой дали задачу сделать vba в excele а я даж не представляю что это такое(про vba,учусь заочно) В швейной мастерской имеется 8...
VBA Циклы: табулирование функции Ув. Програмисты помогите с програмкой Для кожного варіанту протабулювати функцію y = f(x) , де х належить заданому інтервалу , кількість розподілу інтервалу n = 20 . Занести значення х та ... http://www.cyberforum.ru/vba/thread230968.html
VBA Циклы: вычислить значения функции
Добрый вечер ув. Програмисты помогите с решением задачи Для кожного варіанту обчислити значення функції y = f(x) , де x  , n=10 – кількість розподілу інтервалу. Дані розмістити у вигляді...
Excel: простая формула "Сумм": продолжение VBA
Вот пример: _______________кол-во___цена наименование 1___7_______10 наименование 2___4________3 ... _____________________________ ____________ИТОГ:_________? ? - какая нужна формула?
VBA Проверить переменную типа Object на существование http://www.cyberforum.ru/vba/thread230804.html
Допустим я создал и переменную dim j as object Set j = New Access.ApplicationВ случае какой-либо ошибки пользователь вынужден нажать "End" (поскольку проэкт запаролен, кнопка Debug недоступна) Моя...
VBA Excel: простая формула "Сумм", но мне нужно больше Вот пример: _______________кол-во___цена наименование 1___7_______10 наименование 2___4________3 ... _____________________________ ____________ИТОГ:_________? ? - какая нужна формула? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование