Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блок схемы. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Простой Симплекс метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231447.html
Мне позарез нужны исходники на прямой симплекс-метод-ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я нашел программу на паскале (((а мне нужно на С \ С + +. Облазил кучу форумов и не нашел.PROGRAM SIMPLEX_METOD; USES CRT; LABEL ZN,ST,ELL,_END; TYPE MAS=ARRAY OF REAL; MASB=ARRAY OF STRING; MASX=ARRAY OF REAL;
C++ Чтение Djvu формата Здраствуйте, у меня такой вопрос, как открывать Djvu? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231442.html
Удаление пар цифр из числа. C++
Задача написать функцию, которая будет удалять из целого числа рядом стоящие цифры, если их сумма равна 5. Например из числа 23450333 останется 4333. Не использовать массивы. Я пока додумался как разбить все число на цифры, дальше их надо как-то стравнивать. Помогите? #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { int a,b,c,d,e,f,g,h;
C++ двумерный массив.указатели. срочно
Дана матрица целых чисел. Собрать все нулевые элементы выше главной диагонали (заполнение осуществлять параллельно главной диагонали). нужно переделать эту программу (сделать при помощи указателей). заранее спасибо)
C++ Воспроизведение avi-видео на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231418.html
Нужен исходник на лёгенькую программу, написанную на C++, воспроизводящий видео в формате avi
C++ Числовой ряд. # include <iostream.h> # include <conio.h> # include <math.h> void main() { clrscr(); float eps; int n; float s=0,a=1; cout<<"vvedite E<0/n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Josefina
10 / 10 / 1
20.01.2011, 08:40     Блок схемы.
Просто комментариев недостаточно будет?

Это первая программа:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
1
Дан текст произвольной длины, оканчивающийся точкой с запятой. Подсчитать количество цифр в тексте.

//подключаем библиотеки
#include <iostream.h>
#include <string.h>

//главная функция программы
int main()
{
//инициализация переменных
int chislo=0;
int strl;
char stroka[512];

//ввод строки с клавиатуры
cin.getline(stroka,sizeof(stroka),';');

//получает длину строки функцией strlen и записываем получившееся число в strl
strl=strlen(stroka);

//просматриваем каждый символ введенной строки
for (int i=0;i<strl;i++){

switch(stroka[i]){
// если символ является цифрой, то есть имеет значение от 0 до 9, то увеличиваем счетчик чисел -  chislo
case'0':case'1':case'2':case'3':case'4':case'5':case'6':case'7':case'8':case'9': chislo++;break;
// иначе ничего не далаем, просто переходим к следующему символу
default:break;
}
}

//выводим получившееся количество на экран
cout<<"schislo= "<<chislo;

//программа завершена
return 0;
}
Вторая практически аналог первой

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование