Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу составить алгоритм, траблы с математикой) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна оценка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231811.html
Всем доброго времени суток. Чуть меньше недели назад начал изучать С++ и сегодня написал таки некое подобие программы. Суть просьбы: нужна чья-нибудь проверка на явный быдлокод/неудачные моменты; хотелось бы услышать мнение от всех, кто пишет больше моего. Сорсы, разумеется, прикреплены. Буду рад любой критике в свой адрес. // Игра в крестики-нолики. #include <iostream> #include...
C++ Циклический алгоритм Люди помогите разобраться сижу и не могу на первой фото вставлен пример решения задачи, на втором фото то что нужно мне сделать ..помогите сделать и разобраться очень прошу.. спасибо всем.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231810.html
C++ двойная буферизация
можете помочь мне нужен простой пример двойной буферизации а то уже второй день не могу разобраться...и если можно прокоментированый код. Буду очень благодарен!!! Добавлено через 22 часа 10 минут ник то не знает что такое двойная буферизация???
Цикл while C++
Написал код, если Х изначально взять двойку, то программа пишет, что она не является степенью двойки. Как это иправить ? Она же вроде как является степенью =) #include <iostream> int main(){ setlocale(LC_ALL,"Russian"); double x;
C++ Необходимо изменить программу в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231790.html
Здравствуйте. Собственно есть программа, которая минимизирует модель методом сопряженных направлений Пауэлла. Код: #include <iostream.h> //Метод сопряженных направлений #include <math.h> #include <conio.h> double f(double x1,double x2) { return 4*(x1-5)*(x1-5)+(x2-6)*(x2-6);} int main(){ double E=0.1, min, var, t;
C++ Как посчитать количество элементов в массиве и распечатать его? Как посчитать кол-во элементов в массиве и распечатать его? В символьных строках, вроде как strlen, а с цифрами как? Вроде как надо использовать sizeof, но как он работает я не понимаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
20.01.2011, 19:56     Не могу составить алгоритм, траблы с математикой)
Нужно для учебы написать КР, с "написать" проблем нет, проблема в том, что я не знаю этой темы в математике (ну вот такой я студент-заочник))

Составьте программу для определения значения функции:
{f}_{1}(y),если А
{f}_{2}(y),если В

где А и В – некоторые логические условия; f1 и f2 – заданные функции аргумента у
Не могу составить алгоритм, траблы с математикой)

Все это я понимаю в самых общих чертах, помогите с алгоритмом))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование