Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение long double (Invalid floating...) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Рассчитать и заполнить дейтаграмму IP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231588.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста - рассчитать и заполнить дейтаграмму IP для передачи ICMP сообщения типа Echo Reply. по предмету: сети ЭВМ и телекоммуникации.
C++ Вывести на экран таблицу значений функции Вот текст задачи: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231557.html
Отзовитесь!!! C++
Друзья, 26-27 января у меня Экзамен, писать надо на С++, Кто сможет с 9 утра Уже мне помочь? Время алтайского края!!!! Кто? Пожалуйста!!!
C++ очень важно С Найти абзац
В текстовом файле, имя которого указывает пользователь найти все абзацы, начинающиеся на заданное слово, и указать номер строк начала и конца абзацев. Каждый абзац выделяется "красной" строкой т.е в начале строки помещено 5 пробелов. Помогите с задачей и написание её попроще плз
C++ оптимизация целевой функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread231529.html
Здравствуйте. очень давно нас учили программировать на С. уже чуток позабылось. передо мной стоит задача оптимизации целевой функции. и дана система неравенств. помогите, подскажите пожалуйста как это делать на Си? может у кого-то есть готовые листинги:) Добавлено через 12 минут пожалуйста, помогите. срочно требуется решить задачу оптимизации
C++ Найти отрезок массива-палиндром, в котором первое число равно последнему, второе предпоследнему и т.д. Перевертыши. Дан числовой массив А. Найти отрезок массива максимальной длины, в котором первое число равно последнему, второе предпоследнему и т.д. Определить длину и вывести элементы найденного отрезка на экран. на борланде Добавлено через 23 минуты пацаны помогите Добавлено через 20 минут сижу на экзамене! помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
SpideR13
0 / 0 / 0
21.01.2011, 14:10  [ТС]     Сравнение long double (Invalid floating...)
Скобки я себе для удобства поставил. i,j,m целочисленные 100%
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
int Kol;
for(int i=0; i<K; i++){
 for(int j=0; j<K; j++){
  Kol=0;
   for(int m=0; m<=N; m++){
    KolSV[i][j]=Kol;
    if(i==K-1&j==K-1){
     if((intX[i][0]<=X[m])&&(intX[i][1]>=X[m])&&(intY[j][0]<=Y[m])&&(intY[j][1]>=Y[m])){
     Kol+=1;}
    }
    else if(i==K-1) {
    if((intX[i][0]<=X[m])&&(intX[i][1]>=X[m])&&(intY[j][0]<=Y[m])&&(intY[j][1]>Y[m])){
     Kol+=1;}
    }
    else if(j==K-1) {
    if((intX[i][0]<=X[m])&&(intX[i][1]>X[m])&&(intY[j][0]<=Y[m])&&(intY[j][1]>=Y[m])){
     Kol+=1;}
    }
    else {
    if((intX[i][0]<=X[m])&&(intX[i][1]>X[m])&&(intY[j][0]<=Y[m])&&(intY[j][1]>Y[m])){
     Kol+=1;}
    }
  }
 }
}
Полный этого участка. Ошибку пишет именно на этих 4-ех if'ах. И непонятно, почему *.exe'шних от 6.0 спокойно все это считает, а от 2009 нет =(

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование