Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разные компиляторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать сумму элементов двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232061.html
Элементы матрицы заполнить случайными числами в диапазоне от 3 до 8. Посчитать сумму элементов двумерного массива. Посчитать произведение нечётных элементов массива. Вывести на экран процентное соотношение суммы и произведения. #include <iomanip> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <string.h>
C++ Файлы Ребят, есть задание, перемножить две матрицы и вывести максимальный элемент. Я написала простую программу. Необходимо ее переделать так, что бы матрица1 и матрица2 считывались с разных текстовых файлов, в которых было записано, например, информация в первом файле: 2 2 5 8 7 9 где 2 2 - размерность матрицы, 5 8 7 9 - элементы матрицы; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232037.html
Время. C++
Помогите пожалуйста решить задачи. А то я не совсем поняла как ее делать. 1) предполагается реализация текстового меню и использование оператора case; Описать структуру «Время». Реализовать функцию, которая выведет на экран время в предложенном формате. Выберите формат: 1) 14:15:55 2) 14 часов 15 минут 55 секунд 3) 14-15-55 Ввод: 1
Описать тип struct Rectangle C++
не знаю как сделать то, что выделено жирным шрифтом( Описать тип struct Rectangle, задающий на плоскости замкнутый прямоугольник со сторонами, параллельными координатным осям и габаритами (x–, x+) и (y–, y+) по осям абсцисс и ординат соответственно. Реализовать в виде отдельных функций следующие операции над переменными этого типа: а) вычисление площади прямоугольника; б) построение...
C++ Написать программу, в ходе выполнения которой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232002.html
Написать программу, в ходе выполнения которой круг зеленого цвета, появившись в центре экрана и постепенно расширяясь, увеличивается в размерах в три раза, а затем сжимается до начальных размеров. Нужно срочно сделать до вечера.
C++ Выровнять текст по левому краю Доброго времени суток.Помогите пожалуйста осталась одна задача,а я понятия не имею как её делать.:wall: Нужно написать обработчик текстовых файлов,чтоб создавала текстовый файл,в котором текст выравнивался по левому краю(без переносов) с сохранением абзацев. Пожалуйста можно без файлов(с консоли) даже сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
NiRamz
209 / 209 / 16
21.01.2011, 15:25     Разные компиляторы

Не по теме:

easybudda, про различия в заголовочных файлах (<...h> <...>) знал, а вот про пространство имен нет, спасибо за разъяснение.
рамуеется это из-за того что сразу поставил 2008 студию, но для общего развития думаю знать очень даже полезно.

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование