Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Методами последовательного и бинарного поиска найти заданное слово - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не совпадение значений в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232457.html
Привет всем. Я тут решил потренироваться в написании программ для расчёта по формулам. В задании сказано что программа вычислив по двум формулам должна дать одинаковые результаты. Я написал программу, но после расчёта программа выдаёт разные результаты. #include <iostream.h> #include <math.h> double main() { double a,z1,z2;
C++ подстрока в заданной строке найти позицию первого вхождения указанной подстроки .не используя стандартные функции.спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232425.html
тема классы C++
Ребята, помогите лабораторки доделать. Введите текст.Удалите все пробелы. с помощью классов написать просят
Лабораторные по классам C++
С абсолютно не знаю, поэтому пришел сюда за помощью. Лабораторная 1 Описать базовый класс «Элемент». Поля: - имя элемента (указатель на строку символов); - количество входов элемента; - количество выходов элемента. Методы: - конструктор класса; - деструктор класса;
C++ немного усовершенствовать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232379.html
B]как сделать так чтобы пробег автобусов генерировался randomize а не вводился с клавиатуры...?...все время получаются какие то ошибки:gsad: /* 5 20. В автопарке находится 10 автомобилей. Известен их пробег в течение каждого из 5 рабочих дней. Определить, какой из автомобилей за рабочую неделю преодолел максимальное расстояние. Если таких несколько, то вывести хотя бы одного из них....
C++ Подскажите почему так? Я конечно новичок в с++, но чего-то это уже совсем.. Почему строка cout << 1/2; выводит "0" ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Mi0oZ
0 / 0 / 0

Методами последовательного и бинарного поиска найти заданное слово - C++

22.01.2011, 12:41. Просмотров 1039. Ответов 2
Метки (Все метки)

помогите решить задачу
вот условие:
Есть массив m слов длиной 5. Упорядочить в нем слова методом вставок. Методами последовательного и бинарного поиска найти заданное слово. Данные вводятся из файла.
При выполнении этой задачи необходимо:
1. Имя файла задается в командной строке. Если оно там не было зада-но, то после соответствующего запроса вводится пользователем.
2. Использовать динамическое выделение памяти (размер массива задается пользователем после соответствующего запроса). Освобождать память, выделенную под динамические переменные, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Оригинал
9. Є масив m слів довжиною 5. Упорядкувати у ньому слова методом вставок. Методами послідовного та бінарного пошуку знайти задане слово. Дані вводяться з файлу.
При виконанні цього завдання необхідно:
1. Ім’я файлу задається в командному рядку. Якщо воно там не було зада-но, то після відповідного запиту вводиться користувачем.
2. Використовувати динамічне виділення пам’яті (розмір масиву задається користувачем після відповідного запиту). Звільняти пам’ять, виділену під динамічні змінні, ОБОВ’ЯЗКОВО.

Комментарий модератора 
Дублирование тем запрещено правилами форума (п. 3.4).
Не плодите одинаковых тем.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование