Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

даны натуральные n, k. Нужно вывести на экран k цифр числа 1 / n - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамические массивы, удаление строк/столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232638.html
Программка делает следующее: удаляет строки/столбцы, состоящие только из 0, помогите переделать под динамический массив (с учетом того, что длина строк может быть различной), я уже начал, но программа неправильно выводит результат, не могу понять в чем дело... #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> int **mas, n, m, i,j, y, t, x; int main () {
C++ написать функцию умножения матрицы на скаляр Для матрицы A, с размерами N×M написать функции умножения матрицы на скаляр и вычисления суммы элементов матрицы. Вычислить и напечатать значения Sa - суммы элементов матрицы A, и B=A/Sa. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232637.html
C++ функция слияния файлов
вообще мне надо сделать сортирову четырех путевым слиянием но это уже хоть что то.... помогите мне разобратся в этом коде с параметрами функции хотя . бы...пожалуйста.. //_________________ Фун-я слияния файлов ___________________________________ void Merging (int quantity, int N){ int min,ch; ofstream f_trunc("result.txt", ios::trunc ); f_trunc.close(); while (N>0)
Символьная информация C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с заданием. 1. Дана строка символов. Распечатать слова, отличные от последнего, оставив в каждом слове только первые вхождения каждой буквы. например: "Ptici preleteli vesna prichla" на экран он должен вывести "Ptic prelti vesna" 2. Подсчитать количество слов в получившемся предложении. Со вторым вопросом вообще напряг, не знаю чего надо...
C++ прошу помочь с программой на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232629.html
Для матрицы A, с размерами N×M написать функции умножения матрицы на скаляр и вычисления суммы элементов матрицы. Вычислить и напечатать значения Sa - суммы элементов матрицы A, и B=A/Sa.
C++ Пример из книги Лафоре В третьей главе книги Лафоре по с++ есть пример использующий функцию getche(): #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int chcount = 0, wdcount = 1; char ch = 'a'; cout << "Insert string: "; while(ch != '\r') подробнее

Показать сообщение отдельно
captcho
0 / 0 / 0

даны натуральные n, k. Нужно вывести на экран k цифр числа 1 / n - C++

22.01.2011, 19:28. Просмотров 634. Ответов 2
Метки (Все метки)

Уже неделю пытаюсь написать работающие программы для этих задач(
1.
написать процедуру IncTime , которая увеличивает H: M: S (часы: минуты: секунды) на T секунд (H, M и S являются входные и выходные параметры, T является входной параметр, все параметры целое число).

2.
даны натуральные n, k. Нужно вывести на экран k цифр числа 1 / n. В программе использовать только переменные целого типа

3.
заполнить двумерный массив m*n целыми числами от 1 до mn в следующем порядке: верхний левый элемент, 2 элемент 1 строки, 1 элемент 2 строки, 1 элемент 3 строки, 2 элемент 2 строки, 3 элемент 1 строки, 4 элемент 1 строки и т.д.

4.
Дано множество A точек n (n>2, каждая точка задаётся координатами x, y). Найти координаты точки, сумма расстояний от которой до всех точек множества А минимально, вывести координаты этой точки и эту сумму

5.
на плоскости заданы n прямоугольников со сторонами параллельными осям координат. определить какой из прямоугольников содержит все остальные

6.
найти произведение трех наибольших и трех наименьших элементов массива

Спасибо всем откликнувшимся!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование