Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализация алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232661.html
помогите пожалуйсто написать программу: 1. Реализовать алгоритм Insertion-Sort (сортировка вставками) и Merge-Sort (сортировка слиянием) для массива целых чисел или вещественных чисел длины N. 2....
C++ даны натуральные n, k. Нужно вывести на экран k цифр числа 1 / n Уже неделю пытаюсь написать работающие программы для этих задач( 1. написать процедуру IncTime , которая увеличивает H: M: S (часы: минуты: секунды) на T секунд (H, M и S являются входные и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232643.html
C++ Динамические массивы, удаление строк/столбцов
Программка делает следующее: удаляет строки/столбцы, состоящие только из 0, помогите переделать под динамический массив (с учетом того, что длина строк может быть различной), я уже начал, но...
написать функцию умножения матрицы на скаляр C++
Для матрицы A, с размерами N×M написать функции умножения матрицы на скаляр и вычисления суммы элементов матрицы. Вычислить и напечатать значения Sa - суммы элементов матрицы A, и B=A/Sa.
C++ функция слияния файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232632.html
вообще мне надо сделать сортирову четырех путевым слиянием но это уже хоть что то.... помогите мне разобратся в этом коде с параметрами функции хотя . бы...пожалуйста.. //_________________...
C++ Символьная информация Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с заданием. 1. Дана строка символов. Распечатать слова, отличные от последнего, оставив в каждом слове только первые вхождения каждой буквы. например: "Ptici... подробнее

Показать сообщение отдельно
angel12
0 / 0 / 0

Массив - C++

22.01.2011, 20:05. Просмотров 316. Ответов 3
Метки (Все метки)

Разработать программу которая бы сохраняла упорядоченность последовательности после того как в нее вставляется задаваемое число...Данные считываются из файла и дозаписываются туда же
Вот мои нароботки помогите плиз

#include<conio.h>
#include<iostream.h>
#include<fstream.h>
#include<iomanip.h>

int*p;
int vvod();
int vivod(int n);
int obrab(int n);
fstream fp,fp1;
int main()
{clrscr();
int n;
n=vvod();
vivod(n);
obrab(n);
getch();

}
int vvod()
{int n;
fp.open("C:\\TEMP\\exz.txt",ios::in);
fp>>n;
p=new int[n];
for(int i=0;i<n;i++)
fp>>p[i];
return(n);
}
int vivod(int n)
{for(int i=0;i<n;i++)
cout<<setw(4)<<p[i];
return(0);

}
int obrab(int n)
{
int i,j,d,y;cout<<"vvdeite 4islo";cin>>j;
for (i=0;i<n;i++)
{ if ((p[i-1]<j)&&(p[i]>j))
d=i;break;
}
n++;
for(i=n-1;i>d;i--)
{p[i+1]=p[i];}

{ p[d]=j;

}

fp.close();
fp1.open("C:\\TEMP\\exz.txt",ios::out|ios::app);
for(int i=0;i<n;i++)
fp1<<p[i];
fp1.close();
return(0);
fp.close();
fp1.open("C:\\TEMP\\exz.txt",ios::out|ios::app);
for(int i=0;i<n;i++)
fp1<<p[i];
fp1.close();
return(0);
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование