Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

затрудняюсь выполнить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отладка программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232865.html
Нужна помощь в отладке программы, не могу запустить в среде Visual 2008 // Л.р.3.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. #include "stdafx.h" #define SIZE 255 #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Рекурсивная функция внутри класса Доброе утро!:) Задание такое: необходимо создать класс - "Звезды". У каждой звезды есть имя, диаметр. А ещё у звёзд есть элементы (планеты), которые вокруг звезд вращаются. У элементов, в свою очередь, тоже есть элементы, которые вокруг них вращаются (у планет спутники), а элементов элементов есть тоже элементы (астероиды, которые вращаются вокруг спутников планет), а у элементов элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232838.html
Разработать программу,которая определяет сколько раз меняется знак заданной целочисленной последовательности C++
разработать программу,которая определяет сколько раз меняется знак заданной целочисленной последовательности.Количество элементов последовательности N. На С++ Только пожалуйста попроще я С++ всего 4 месяца занимаюсь!!!!
C++ классы одномерных массивов
Здравствуйте уважаемые форумчане помогите, пожалуйста, написать прогу Составить описание класса одномерных массивов строк, где каждая строка задается длиной и указателем на выделенную для нее памяти. Предусмотреть возможность: 1. Обращение к отдельным строкам массива по индексам; 2. Контроля выхода за пределы массивов; 3. Выполнение операций поэлементного сцепления двух массивов с с...
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread232824.html
Прошу помочь с решением этой задачи: Известны места 8 лыжников на каждом из 7 стартов Кубка мира. Определить победителя в общем зачете (с минимальной суммой мест). Если таких несколько, то победителем считается тот, кто лучше других претендентов на первое место выступил на последнем этапе.
C++ Вывести на экран слова текста, начинающиеся с гласных букв написать программу, которая считывает английский текст из файла и выводит на экран слова текста, начинающиеся с гласных букв и оканчивающиеся гласными буквами. подробнее

Показать сообщение отдельно
Unknown89
0 / 0 / 0
23.01.2011, 13:18  [ТС]     затрудняюсь выполнить
Цитата Сообщение от zulkis Посмотреть сообщение
Так это надо еще одну проблему прочитать, вникнуть в неё, потом прочитать Вашу, вникнуть в неё, найти общие черты, ибо "проблема аналогична". Слишком много итераций :|. Опять же на объективность не претендую, может кто думает иначе )
Я как бэ не понимаю...мне что необходимо было полностью готовый код выложить?
По ссылке есть похожий код,я конечно не претендую на объективность но вмест того чтобы микрофонить,посмотрел бы лучше его либо вообще ничо не писал бы

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование