Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с функциями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ коллизии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233107.html
алгоритм разрешения коллизии с помощью косвенной адресации я так думаю, что замешана хеширование. но мало что понимаю. Как его написать (примерно), подскажите пожалуйста.
C++ Как проверить выходит ли цикл за размер массива Давно мучает такая проблема допустим есть массив int x={0}; и цикл for(int i=0; i<11; i++){x=0;} цикл выходит за размер массива, при этом прога может как просто зависнуть так и присвоить какое то левое значение совершенно другому массиву или переменной никак не связанной с массивом X. Можно как то проанализировать код на наличие таких ошибок ? за всеми же не уследишь, а компилятор... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233105.html
Структуры C++
Составить список учебной группы, включающий несколько человек. Для каждого студента указать имя, фамилию, дату рождения (год, месяц и число), оценки за сессию (3 предмета). Информацию о каждом студенте оформить в виде структуры, а совокупность структур объединить в массив. Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации, ее просмотр в виде таблицы, а так же вывод информации...
C++ Изменить версию exe файла
Saluton! программистам. Появилась задача написать на с++ программку для изменения версии файла. Так вот: как прочитать версию файла нашел, а как изменить - найти не могу. Направьте на путь истинный, пожалуйста.
C++ Cоотношение двух чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233077.html
Дали такое задание:Начерчить блок схему Алгоритма для определения соотношения между двумя числами x, y учитывая что числа могут = друг другу. Срочно нада ПОМОГИТЕ Пожалуйста
C++ двумерный массив- побочные диагонали Привет всем. Пишу на Си. Как в матрице(двумерный массив mass) найти минимальный элемент, лежащий ниже побочной диагонали? и как вообще отсеиваются элементы побочной диагонали(выше побочной диагонали, ниже побочной диагонали , и сабсно сами побочные диагонали)? Добавлено через 1 час 0 минут мне хотя бы примерно в словах... точно все расписывать не надо. хочу понять смысл как отсеиваются... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vova701
0 / 0 / 0
23.01.2011, 19:23     Работа с функциями
Помогите решить задачи пожалуйста
1) По введенному целому числу М распечатать все трехзначные десятичные числа, сумма цифр равна М.
(Описать функцию вычисления суммы цифр числа).
2) Описать функцию формирования элементов одномерного массива с помощью генератора случайных чисел и определения суммы элементов, принадлежащее заданному диапазону.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование