Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы две разные программы могли работать с одной и той же областью оперативной памяти? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задержка между записью/чтением Serial-порта http://www.cyberforum.ru/cpp/thread231967.html
Доброе время суток. Работаю с одним устройством через RS232 порт, точнее через его эмуляцию с помощью PL2303 (USB-to-RS232). Подключаюсь к порту на скорости 38400, 8 бит, без учета четности. Так же устанавливаю таймауты чтения записи (вот тут-то мне скорее всего и нужна ваша помощь). Затем передаю два байта: необходимый мне байт и байт окончания данных '\0'. Далее мне необходимо делать...
C++ Создание документации Один из самых больных вопросов для плохо организованных проектов :) Вопрос собственно такой: чем (в чём, в каком редакторе) создавать документацию и в каком формате хранить? Есть мысли-вопрос по структуре. Очевидно, что документация бывает нескольких типов, например для разработчиков: описание внутреннего устройства и логики работы + интерфейс (API Referense) + Programming... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread231772.html
Автоматизация OpenOffice 3.2 C++
Доброго времени суток. Необходимо прикрутить OpenOffice 3.2 API к VS 2008 или Qt Creator(вроде как, правда, Оо не дружит особо с MinGW, но все таки). ОС Win7. Долго читал различные манула, форумы и прочее, пришел к такому порядку действий: 1)скачать Оо 3.2 2)скачать Оо SDK 3.2/3.2.1 3)в сдк найти файл setsdkenv_windows.bat, запустить, получить примерно такое: SDK = c:\OpenOfficeSDK\sdk ...
Как написать функцию, которая бы автоматически определяла типа принимаемых параметров? C++
Друзья! На самом деле примеров подобных функций много, я имею ввиду конструкторы объектов классов из библиотеки STL Но там принимаемые параметры различаются явно. А у меня- никак, но тем не менее, они разные. Ну то есть я хочу написать класс, работающую как с переменными типа int, так и Verylong (большие числа, суть последовательность элементов). То есть объекты такого класса создастся...
C++ Подключение TLB-файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread230987.html
Доброе время суток. Попросили написать программу учета для кассового аппарата. Чтобы хозяин пришел глянул что как, подредактировал и ушел. На сайте производителя нашел описание протокола связи между ПК и КА, но он был не полным, были описаны некоторые методы считывания информации, но без записи, была затронута запись но данных не дали. Короче документация ужасная. В точке по продажам мне...
C++ Log по основанию 2 Люди, помогите!!! Нужно написать функцию (Log по основанию 2). Я делал через классы. Так что, все что можно было перегрузить (+,-,*,/) я перегрузил. за скорость плачу подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4945 / 3021 / 149
Завершенные тесты: 1
23.01.2011, 21:37     Как сделать так, чтобы две разные программы могли работать с одной и той же областью оперативной памяти?

Не по теме:

Kastaneda, ну я-то предложил через треды плюс мьютексы, а тут только одна большая

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование