Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора + http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28737.html
В общем проблема в том что я не могу правильно перегрузить оператор точнее могу но ошибки работы с памятью появляются вот код .Оператор + должен добавлять два масива так что бы одинаковые элементы не повторялись. Код полностью компилируется но после ввода двух масивов вылетает ошибка Debug Asseraation Failled! #include"head.h" void main() { //--------------Cоздание "пустых" объектов-------...
C++ Написание условия функция f должна принимать действительное значение, если значение функции (Ац&Вц)|(Ац&Сц) не равно нулю. Как лучше реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28721.html
Точки и работа с командной строкой windows C++
В общем, нужно создать прогу которая будет читать введенные пользователем числа, а потом работать с ними в командной строке винды. Существующий код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop #pragma argsused int main(int argc, char* argv)
C++ Какая функция в C++ аналогична Ord в Delphi?
знаю в делфи есть функция Ord для получения кода ASCI символа, может кто знает аналог в С++(Builder) и обратную ей функцию???
C++ Скачать файл по url http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28693.html
Здрасвуйте! Подскажите есть ли такая функция чтобы скачала файл по url и сохранила его в заданном месте?
C++ Структура "Очередь" (задача) Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой "Очередью". Выбивает ошибки в двух строчках - 11 и 15. Подозреваю, что сам код неточно построен, возможно, есть исправления вначале программы? Задание: Написать программу на Си, которая состоит из следующих действий: 1. Описание структуры данных, используя поименованный целочисленный тип. 2. Описание переменной целочисленного типа.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lil Crazy
5 / 5 / 1
04.04.2009, 22:33     Структуры
Доброго времени суток)))
Моя задача состоит в следующем: описать переменную «экзаменационная ведомость» (предмет, номер группы, список студентов данной группы, их оценки). Определить отличников, хорошистов, троечников и двоечников. Написал всю программу, но возникает ошибка, где, понять не могу. В вложенных файлах прикрепляю эту задачи (первая без функций, вторая с функциями (она рациональнее, так как там написана одна функция для 4-х оценок и не надо писать 4 раза один и тот же код, но с разными оценками)). Ошибка в том, что программа не выводит студентов с заданными оценками.
Заранее благодарен)))
Вложения
Тип файла: txt Lab5.txt (1.3 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: txt Lab5_1_withfunc.txt (1.3 Кб, 27 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование