Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Проблемы с клавиатурой но ноутбуке Всем привет! Прошу вашей помощи. Ситуация такова: на ноутбуке (думаю, тут изготовитель и модель не важны, но да ладно - Asus X550CC) уже давненько перестали работать клавиши "T(E)", "Y(H)", "O(Щ)", "Tab", "F1", "F4", "F6", "F9", "F12", "Pause Break", "End". Первые 4 я через прогу переназначил на другие, поэтому привык и проблем не испытывал, да и у меня есть обычная usb клава. Через какое-то... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2366496.html Ноутбуки Качественная гравировка кириллицы клавиатуры ноутбука в СПб?
Всем доброго времени суток. Где в СПб качественная гравировка кириллицы клавиатуры ноутбука? Просьба не яндексогуглевать а направить на качественную гравировку из личного опыта, где не пододвигают под лазер каждую букву, что в итоге приводит к кривизне. Заранее всем спасибо.
Ноутбуки Asus g750jw - Интегрированая видеокарта https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2364251.html
У меня ноутбук Asus g750jw. В нем процессор Core i7-4700 hq, в нем по идее есть Дискретная графика от intel но я никак не могу ее включить и вообще чтото о ней в настройках найти. Инересуюсь так как дискретнаю видеокарта сломалась. Как ее включить и возможно ли ето вообще ?
Ноутбуки Тачпад и экран https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2364247.html
Когда подключаю шлейф тачпада и включаю ноут не работает подсветка екрана ( тоесть он работает но ничего не показывает), когда шлейф отключаю и перезагружаюсь все нормально. Если включить ноут и потом подключить шлейф то екран не тухнет но тачпад не работает (даже нет курсора на екране). в чем может быть проблема и как ее можно решить ?
Intel hd 630 не видит и не могу установить драйвер Ноутбуки
Взял бук hp omen, винда есть, при установке драйвера для intel hd 630 выдает ошибку "Этот компьютер не соответствует минимальным требованиям для установки программного обеспечения". Драйвер для 64 битной системы, пробовал с сайта производителя и сайта интел, ни что не помогло, сбросил бук до заводских настроек, не помогло.
Ноутбуки Падает fsp в игре CS GO на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2363143.html
Windows 10 x64. Дрова последние, настройки минимальные, разрешение только 1080. DVR отключён, отключена в свойствах ярлыка оптимизация. В меню 100+ fps, начинаю играть на паблике или в соревновательный режим, вначале тоже примерно 100 фпс, потом постепенно падает примерно до 45. Один раз ещё ниже упало. И если после этого выйти в меню то фпс в меню будет около 86. В net graph var...
Ноутбуки Подвисает система на 1-3 секунд https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2362333.html
Здравствуйте! нужна Ваша помощь. у меня подвисает система( и игры) , типа фризов чтоль, на 1-2 секунды, периодичность каждые 5-30 минут. ноутбук новый Asus rog gl502vs Core i7 7700hq ОЗУ-8гб Nvidia 1070 8gb ssd 256 gb свободно 100 гб Жесткого диска нет. Игры cs 1.6, cs go, dota 2 всё в steam-е а так фпс во всех играх 140-300 на ультрах Но подвисает даже в cs 1,6 и иногда в браузере когда...
Перестал выключаться тачпад Ноутбуки
Добрый день! Вчера вечером перестало работать сочетание клавиш fn+f9, отвечающее за включение/отключение тачпада. Раньше работало. Другие комбинации (убавить звук, яркость и пр.) с клавишей fn работают. Покопалась в Гугле, нашла тему, где советовали переустановить драйвера, но драйверов под мой ноут не нашла: ASUS X540L. Предлагаются драйвера на вариации типа Х540LJ и так далее. Что делать?
Ноутбуки В один день перестал запускаться ноутбук https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2358689.html
Здравствуйте. В один прекрасный день перестал запускаться ноутбук. Материнская плата: Quanta R23 Как все началось. За день до того, чтобы ноутбук перестал включаться, я заметил весьма странную вещь. После включения ноутбука он сразу сам выключился, я попробовал еще раз и опять тоже самое. В итоге помогло выключение его из питания и подключение обратно, после этого он запустился только в...
Ноутбуки Amd a4 6210 apu amd radeon r3 1.8GHz Привет участникам форума. Подскажите или помогите, как можно апгрейднуть указанный девайс? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2356272.html
Ноутбуки Ноутбук постоянно предлагает восстановить систему
Ноутбук Самсунг модель NP300V5A При включении ноутбука высвечивается окно с выбором параметров загрузки: 1 - это восстановление системы; второе - это обычная загрузка. и если выбрать обычную загрузку, то отображается загрузка windows и на секунду появляется синий экран, следом черный экран и перезагружается ноутбук, где снова предлагают выбрать вариант загрузки. А если выбрать вариант с...
Ноутбуки Ноутбук ASUS X507MA нет диспетчера Intel HD Добрый день всем Гуру компьютерного железа, вчера купил ноутбук ASUS X507MA (Pentium N5000 + Intel UHD 605), после установки лицензионной винды и установки всех драйверов, в том числе и на графику, заметил полное отсутствие диспетчера графики Intel, то есть драйвер стоит, но нет никакого управления этой самой Intel UHD 605, хотя все работает. Вопрос: почему нет дис
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 3
0

Не отображается видеокарта nvidia geforce gt 540m в ноутбуке samsung rc530-s02 - Ноутбуки - Ответ 13134362

07.12.2018, 12:51. Показов 3022. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ноутбук перестал видеть видеоадаптер в диспетчере устройств. Скачиваю драйвер, и при сканирование системы он пишет что у меня нет совместимого графического устройства. Ось Windows 10 x64. Кто нибудь сталкивался и знает как исправить и что делать?

Вернуться к обсуждению:
Не отображается видеокарта nvidia geforce gt 540m в ноутбуке samsung rc530-s02 Ноутбуки
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.12.2018, 12:51
Готовые ответы и решения:

Samsung RC530 - проблема с GT 540M
Доброго времени суток) Есть проблема с ноутбуком Samsung RC530 s02. Комп падает, выдавая синий...

Не ставиться драйвер на Nvidia GeForce GT 540M
Не могу поставить драйвер на карту Nvidia, карта Intel стоит как надо. Пробывал удалять все...

Не устанавливается графический драйвер на видеокарту NVIDIA GeForce GT 540M
У меня не устанавливается графический драйвер на видеокарту "NVIDIA GeForce GT 540M" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Packard Bell EasyNote TS11HR видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 540M (2 ГБ)
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: Регулярно чистился в сервисных центрах. Раз в...

1
07.12.2018, 12:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.12.2018, 12:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Сколько стоит видеокарта GeForce GT 540M 2GB?
Хочу продать видеокарту GeForce GT 540M 2GB с ноутбука Asus K53sv и поставить туда GeForce GTX...

Samsung RC530 - Отрубается видеокарта
Проблема в ноутбуке. Мой ноутбуке Samsung rc530. Видяха gt 540m. Проблема в том, что при игре на...

Acer nVidia GeForce GT 540M, при переключении на нее компьютер зависает.
При переключении на сильную видиокарту все игры начинают работать и через несколько секунд всё...

Lenovo IdeaPad z570. Не включается дискретная видеокарта (nVidia 540m)
Здравствуйте, после переустановки системы и установки всех драйверов возникла проблема. Раньше при...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru