Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти много решений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Преобразовать арифметическое выражение из постфиксной формы в инфиксную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28197.html
У меня задача: преобразовать арифметическое выражение из переменных, знаков арифметическич операций и круглых скобок из постфиксной формы в инфиксную. Я понимаю это так: считать информацию в строку типа char и потом посимвольно заносить в стек и так поочерёдно обрабатывать. Я правильно думаю или есть другой алгоритм?
C++ Обработка текстового файла Есть функция в dll, которая обрабатывает текстовый файл и записывает результат в другой. Формат файла: 1.3446 11 1.325 876 1.3567 32 ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28188.html
C++ Функции
В русском языке как, правило после букв Ж, Ч, Ш, Щ, пишется И, А, У, а не Ы, Я, Ю, (за исключением слов ЖЮРИ, БРОШЮРА, ПАРАШЮТ). Проверить заданный текст на соблюдение этого правила и исправить ошибки. При проверке регистр букв не учитывать. Слова, в которых были исправлены ошибки, вывести прописными буквами. В тексте в каждой строке слова разделены произвольным количеством проббелов. Пробелы...
Длинная арифметика C++
нужен текст програмы на С, в которой был бы реализован алгоритм ввода-вывода длинного числа, разности двух длинных чисел и их сравнение.
C++ Преобразование типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28155.html
Вопрос по преобразованию строки в число , и наоборот . Например на форме расположен MaskedTextBox , Button и Label . Как при нажатии на кнопку извлечь данные из MaskedTextBox преобразовать в число , произвести какое нибудь действие(например умножение на 2) и результат записать в Label? В консольном приложении это просто сделать при помощи функций atoi , itoa . Здесь компилятор "ругается" и...
C++ Найти ошибку в задаче с файлами Помогите, пожалуйста, совместить две программы в одну. Отдельно работают, я запуталась с входными и выходными потоками. Подскажите где ошибка. В одной программе создается файл К1, затем он же записывается в файл К11, затем из К11 записываются два файла В и С (определенным образом). А в другой программе файл К11 перезаписывается определенным образам содержимым из файлов В и С. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
NightmareZ
1340 / 563 / 37
05.04.2009, 11:32
Цитата Сообщение от ISergey Посмотреть сообщение
Гдето на форуме видел
C++
1
2
3
4
5