Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Cisco
Войти
Другие темы раздела
Cisco Проблема с конвертацией CUCM на виртуалку VMWare converter-ом http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2368765.html
Здравствуйте. Хочу конвертировать CUCM на виртуалку через VMWare converter. При подключении, выдает ошибку "Unable to Obtain Hardware information for the selected machine" В логе пишет ...
Cisco Конфигурирование маршрутизатора Добрый день! Схема во вложении. Мне нужно чтобы пинг с каждого компа проходил на маршрутизатор главный, но при этом, чтобы компьютеры между собой не пинговались. IP-адреса на компах идут так (пример... http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2368677.html
Конфигурирование сети для поселка Cisco
Всем привет! Прошу помочь! Дело в том, что я проектирую для диплома сеть в своем поселке. У меня получается имеется ядро, 2 узла агрегации и узлы доступа завязанные на них в 3 кольца параллельно....
Cisco Схема кольцо
Доброго времени суток, форумчане. Прошу помочь! Не могу разобраться, так как ни разу не собирал топологию кольцо в packet tracer. Дело в том, что я проектирую для диплома сеть в своем поселке. У...
Cisco Gns3 маршрутизация http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2366943.html
Дана лабораторная работа в которой написано "Исходя из того, что для функционирования создаваемой сети Вам выделен диапазон адресов 10.255.0.0/16" к примеру у меня есть роутер R1 с 3 входами fa 0/1...
Cisco Затруднения с работоц портов коммутатора Здравствуйте! Работаю в Cisco Packet Tracer (v7.0), необходимо скоммутировать 15ПК с коммутатором 2950/24. Все порты включены, пк тоже, полный дуплекс(100метров) - но показывает, начиная с 10 по... подробнее
stroyer
24 / 17 / 8
Записей в блоге: 1
10.12.2018, 21:09 0

Агрегирование каналов

10.12.2018, 21:09. Просмотров 232. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от pinguin1119 Посмотреть сообщение
пока не перезапустить программу, или сам коммутатор.
copy run start делаете?

Вернуться к обсуждению:
Агрегирование каналов
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.12.2018, 21:09
Готовые ответы и решения:

Агрегирование Каналов
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как, а точнее какой командой агрегировать порты с...

Увеличение пропускной способности (агрегирование каналов) Cisco, сервер, NAS
Доброго времени суток, господа. Вопрос таков: Есть сisco , есть сервер и NAS. С сервера делается...

Агрегирование портов на Cisco SLM224GT
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли агрегировать гигабитные порты или SFP порты на оптике на...

Нужна идея по резервированию каналов
Есть три взаимосвязанных маршрутизатора с ospf и есть сторонняя сеть с серыми адресами. Оператор...

Отключение линков при агрегации каналов
Агрегирую по три канала на трех свитчах между друг другом (см фото) ping идет стабильно, все...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование