Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладчик в Dev-C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с указателем. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233724.html
Доброе время суток. При чтении из файла вроде все нормально, но когда я пытаюсь вручную установить указатель, в нужную позицию, и считать строку у меня получается пустая строка, вроде указатель стоит в конце файла. Скажите, что я сделаю не правильно! Собственно код: #include <fstream> #include <iostream> int main() { std::ifstream file;
C++ Разбить файл на равные части Подскажите пожалуйста, как разбить файл с содержимым, средствами с++ на равные части(последний кусок может быть меньше) я нашел на форуме вот этот кусок кода: ofstream outfiles; char buf; for ( int i = 0; i < outfiles_count; ++i ){ sprintf(buf, "%s%02d%s", name, i, ext); outfiles.open(buf, ios_base::out | ios_base::trunc); if ( !outfiles.is_open() ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233716.html
C++ ошибка в программе с косинусами и синусами C++
Доброго времени суток. Задали задачи на С++. Сам на С++ никогда не программировал (только Паскаль и Бейсик). Одна из задач: "Дано натуральное число N. Вычислить s=cos1/sin1+(cos1+cos2)/(sin2+sin3)+...+(cos1+...cosN)/(sinN+ ...sin(2N-1)). Я на Паскале эту задачу сделал и пытаюсь перевести ее в С++. Вот что у меня получается. #include <iostream.h> #include <math.h> int main()
задание по сортировкам в структурах C++
Помогите пожалуйста создать прогу нам даны студенты имеются 3 поля имя пол и возраст нам нужно рассортировать их имена по алфавиту(имена возраст и пол нужно задавать в течении программы имеем n студентов)
C++ Программирование на С++ с использованием классов. Массивы объектов. Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread233688.html
Помогите с программированием,пожалуйста!!!!!!!!!!!! Создать класс равносторонний треугольник, член класса - длина стороны. Предусмотреть в классе методы вычисления и вывода сведений о фигуре – периметр, площадь. Создать производный класс – правильная треугольная призма с высотой H, добавить в класс метод определения объема фигуры, перегрузить методы расчета площади и вывода сведений о...
C++ Определить, является ли последовательность строго возрастающей помогите, кто может, пожалуйста решить задачу: Вводится последовательность из N вещественных чисел. Определить является ли последовательность строго возрастающей. заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
RUSya82
236 / 114 / 3
25.01.2011, 12:43     Отладчик в Dev-C++
Цитата Сообщение от igorrr37 Посмотреть сообщение
глючный он там
есть такое. Хочешь добавить переменную в наблюдаемые - ан нет, не показывает. Говоришь ему выполнить до курсора, а он зараза... В VS говорят отладчик ничё, хотя я сам не пробовал.

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование