Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблема с запуском - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная функция перевода десятичного числа в двоичное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28840.html
Всем привет! Пишу программу для шифрования слов в двоичный код. Там есть функция dec2bin которая переводит десятичное число в двоичное. Хотелось бы узнать, можно ли сделать её рекурсивной, дабы уменьшить размер? Пример приводить не надо, так как хочу сам додуматься. Просто скажите можно или нет, а то может быть я зря стараюсь. P.S. Писать какие либо исправления и дополнения к коду тоже не надо....
C++ Почему не выводит максимальный елемент? Вотя написал програмку, но когда я делаю условие чтобы мне вывело максимальный елемент, мне выводит - 0 #include <iostream.h> void main() { int i,max; double a,b,s; cout << "You must enter all the elements of the array:\n"; for (i=0;i<5;i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28834.html
Вводится последовательность скобок C++
задали задачу, не могу сделать даже не знаю как к ней подступиться. новичок в с++ и плохо разбираюсь. Вообщем задача: Дана конечная последовательность, состоящая из левых и правых скобок. Определить можно ли в нее добавить арифметические знаки +,- и цифры чтобы получилось правильное выражение. Использование выделеиние и удаление памяти, на входе-строка со скобками. Стек нужно раелизовать самому...
C++ Запись и чтение из файла. Структура. Сортировка
Здравствуйте. Мне нужно составить программу. Я написал, часть программы, мне нужно производить чтение и запись в файл (в самом файле должно быть несколько примеров, в форме структуры (наименование фирмы, количество продаж, той или иной продукции)) у меня предлагается выбор "1 запись" и "2 чтение из файла" но я не знаю как мне в этот файл заранее внести данные, что бы произвести чтение...
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28747.html
Доброго времени суток))) Моя задача состоит в следующем: описать переменную «экзаменационная ведомость» (предмет, номер группы, список студентов данной группы, их оценки). Определить отличников, хорошистов, троечников и двоечников. Написал всю программу, но возникает ошибка, где, понять не могу. В вложенных файлах прикрепляю эту задачи (первая без функций, вторая с функциями (она рациональнее,...
C++ Перегрузка оператора + В общем проблема в том что я не могу правильно перегрузить оператор точнее могу но ошибки работы с памятью появляются вот код .Оператор + должен добавлять два масива так что бы одинаковые элементы не повторялись. Код полностью компилируется но после ввода двух масивов вылетает ошибка Debug Asseraation Failled! #include"head.h" void main() { //--------------Cоздание "пустых" объектов-------... подробнее

Показать сообщение отдельно
Semic
0 / 0 / 0
05.04.2009, 20:57  [ТС]     Проблема с запуском
CodeGear™ C++Builder,я просто упёрся в эту проблему и дальше немогу пробовать((
Но как я понял нужно указать .exe файл через который созданная мною прога будет работать,а что за .exe-я не знаю

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование