Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

10раз пожалуйста) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Random, functions, prime & perfect numbers http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234058.html
народ помогите плиз решить задачку, скоро сдавать.... Study the C function(s) for generating random numbers. Write a program that generates 1000 random numbers between 1 and 10000, and writes on the screen those that are prime and those that are perfect. Use di erent functions for prime and perfect numbers. Then, write a program that uses the function and testes it.
C++ Нужны исходники Нужны исходники файлов d3d9.h и d3dx9.h. Очень нужны! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234030.html
C++ Стандартные функторы-адаптеры
Добрый вечер! Хочу отсортировать контейнер, заполненный указателями на объекты класса Class, критерий сортировки - метод этого класса. При выполнении задачи использовать стандартный функтор-адаптер mem_fun1_t. Написал код, но он не компилируется, ошибка в 35 строчке. Не знаю, как переписать ее правильно. Помогите, пожалуйста! #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm>...
C++ Функции пользователя
Я студент 1 курса на экзамен сказали написать программку помогите!!С++ Составить программу, которая решает задачу с такими дополнительными условиями: • размерность матрицы должна вводиться при выполнении программы; • само решение задачи должно быть оформлено в виде функции, которой передается матрица и ее размерность. Заполнить матрицу ЛП, от центра по спирали: влево - вниз - вправо -...
C++ Найти первый член последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234000.html
Помогите начинающему программисту. Не могу понять как тут сделать.
C++ Стэк.. Ребят помогите написать ещё одну, по идее простую, задачу на си. Нужно перевернуть слово задом на перёд, используя стэк: нужно складывать буквы по одной у стэка, а потом вынимать и печатать их по одной. Кому не лень помогите пожалуйста. Заранее спасибки) подробнее

Показать сообщение отдельно
.::.DIMA.::.
142 / 142 / 4
26.01.2011, 02:01     10раз пожалуйста)
4)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

double function (char * fileName)
{
    ifstream fin (fileName);
    int N;
    int x;
    fin >> x;
    fin >> N;

int a, b;
    a = b = 1;

for (int i = 1; i < 2 * N + 1;)
    {
        b *= x - i;
        i++;
        a *= x - i;
        i++;
    }

fin.close();
    return a / (double) b;
}

int main ()
{
    cout << function ("file.txt") << endl;
    return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
ISergey, вообще да, но это просто примеры.

Добавлено через 40 секунд
Alyona), дальше по аналогии.

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование