Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить порядковые номера и значения первого положительного элементов массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции: нахождение факториалов простых чисел в диапазоне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234124.html
не могу решить задачу. помогите пожалуйста! (Программирование циклических процессов на языке С++ с использованием функций.): Найти р!, где р – каждое третье простое число в диапазоне от n1 до n2 (функциями оформить определение факториала и проверку, является ли число простым). Заранее спасибо!
C++ c++ работа с файлом Здраствуйте,в си знания - средненькие,мне предоставилась задача - нужно згенерировать файл для ипфильтра торрента,с сайта провайдера мне даётся только перечень адресов с которых трафик-бесплатный,тоесть мы имеем файлик - ip.txt в котором записаны адреса в формате - 22.55.105.30/20 Пишу консольку,вин 32,пустую. #include "table.h" void main() { setlocale (LC_CTYPE, ".1251"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234120.html
В чём тут дело??? C++
программы то зфцыкливаются, то вообще ни чего не выводят. Вводится последовательность из N вещественных чисел. Определить среднее арифметическое среди кратных 7 элементов последовательности #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Программирование разветляющихся вычислительных процессов
Выяснить, пересекаются ли кривые у=аx3+bx2+сx+d и y=ex3+fx2+gx+h. При положительном ответе найти точки пересечения.
C++ C++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234108.html
Всем привет) Может кто помочь в том, в чём я не шарю?)) Одну из задач так же надо решить на Delphi. 1. Напишите программу, которая для введенного целого трехзначного числа определяет, какая цифра в числе является первой, какая – второй и какая – третьей. 2. Напишите программу, которая по введенному номеру месяца выводит сообщение о том, какое сейчас время года. 3. Напишите программу,...
C++ НОД Извиняюсь за вопрос, просмотрел все но не нашел того, что нужно Задание: Найти НОД 2 чисел # include <iostream> # include <conio.h> using namespace std; int main(){ int a,b,i; cout<< "vvedite 2 4isla"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Roma109
0 / 0 / 0
26.01.2011, 05:19     Определить порядковые номера и значения первого положительного элементов массива
завис с еще одной задачей(( помогите кто может!
Определить порядковые номера и значения первого положительного и
последнего отрицательного элементов целочисленного массива X(n).
Определить среднее арифметическое элементов массива, позиционно
расположенных между найденными элементами. Предусмотреть случай,
что массив может не содержать положительных или отрицательных
элементов. Удалить из массива все числа палиндромы.
заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование