Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод символьной строки в число функцией atoll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234165.html
Добрый день. Может кто сталкивался. Я хотела перевести строку в long long с помощью функции atoll. При компиляции выдается ошибка error C3861: atoll идентификатор не найден. stdlib.h подключено. Версия VisualC++ 2008 экспресс версия. atoi работает. Но моя строка больше диапазона. :sigh: Добавлено через 9 часов 33 минуты Я может вопрос не так задала. Либо вообще не задала. В этой версии...
C++ Найти среднее арифметическое этой последовательности S=1-2+3-4+5-..., всего n слагаемых задача помогите!! Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Определить, каких чисел в этой последовательности больше: положительных или отрицательных. Дана последовательность из n целых чисел. Найти среднее арифметическое этой последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234149.html
Определить порядковые номера и значения первого положительного элементов массива C++
завис с еще одной задачей(( помогите кто может! Определить порядковые номера и значения первого положительного и последнего отрицательного элементов целочисленного массива X(n). Определить среднее арифметическое элементов массива, позиционно расположенных между найденными элементами. Предусмотреть случай, что массив может не содержать положительных или отрицательных элементов. Удалить из...
C++ Функции: нахождение факториалов простых чисел в диапазоне
не могу решить задачу. помогите пожалуйста! (Программирование циклических процессов на языке С++ с использованием функций.): Найти р!, где р – каждое третье простое число в диапазоне от n1 до n2 (функциями оформить определение факториала и проверку, является ли число простым). Заранее спасибо!
C++ c++ работа с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234120.html
Здраствуйте,в си знания - средненькие,мне предоставилась задача - нужно згенерировать файл для ипфильтра торрента,с сайта провайдера мне даётся только перечень адресов с которых трафик-бесплатный,тоесть мы имеем файлик - ip.txt в котором записаны адреса в формате - 22.55.105.30/20 Пишу консольку,вин 32,пустую. #include "table.h" void main() { setlocale (LC_CTYPE, ".1251");
C++ В чём тут дело??? программы то зфцыкливаются, то вообще ни чего не выводят. Вводится последовательность из N вещественных чисел. Определить среднее арифметическое среди кратных 7 элементов последовательности #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Temirlan90
131 / 131 / 8
26.01.2011, 11:07     массивы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <time.h>

int main() {
    srand(time(NULL));
    int size, ch = 0, *arr, b = 0;
    std::cout << "Vvedite razmer massiva-> ";
    std::cin >> size;
    arr = new int[size];
    std::cout << "\nMassiv -> ";
    for(int i = 0; i < size; i++) {
        arr[i] = rand() % 100 + 1;
        std::cout << arr[i] << " ";
    }
    for(int i = 0; i < size; i++) {
        (arr[i] % 2) ? ch++ : b--;      
    }
    std::cout << "\nNechetnih chisel : " << ch;
    system("pause >> void");
}

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование