Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В одномерном массиве найти элементы меньше всего отличающихся от введеного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234177.html
Написать программу, которая сначала вводит количество элементов массива, затем массив целых чисел, определяет и выводит количество нечетных элементов массива. Помогите пожалуйста, очень надо
C++ Перевод символьной строки в число функцией atoll Добрый день. Может кто сталкивался. Я хотела перевести строку в long long с помощью функции atoll. При компиляции выдается ошибка error C3861: atoll идентификатор не найден. stdlib.h подключено. Версия VisualC++ 2008 экспресс версия. atoi работает. Но моя строка больше диапазона. :sigh: Добавлено через 9 часов 33 минуты Я может вопрос не так задала. Либо вообще не задала. В этой версии... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234165.html
Найти среднее арифметическое этой последовательности C++
S=1-2+3-4+5-..., всего n слагаемых задача помогите!! Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Определить, каких чисел в этой последовательности больше: положительных или отрицательных. Дана последовательность из n целых чисел. Найти среднее арифметическое этой последовательности.
Определить порядковые номера и значения первого положительного элементов массива C++
завис с еще одной задачей(( помогите кто может! Определить порядковые номера и значения первого положительного и последнего отрицательного элементов целочисленного массива X(n). Определить среднее арифметическое элементов массива, позиционно расположенных между найденными элементами. Предусмотреть случай, что массив может не содержать положительных или отрицательных элементов. Удалить из...
C++ Функции: нахождение факториалов простых чисел в диапазоне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234124.html
не могу решить задачу. помогите пожалуйста! (Программирование циклических процессов на языке С++ с использованием функций.): Найти р!, где р – каждое третье простое число в диапазоне от n1 до n2 (функциями оформить определение факториала и проверку, является ли число простым). Заранее спасибо!
C++ c++ работа с файлом Здраствуйте,в си знания - средненькие,мне предоставилась задача - нужно згенерировать файл для ипфильтра торрента,с сайта провайдера мне даётся только перечень адресов с которых трафик-бесплатный,тоесть мы имеем файлик - ip.txt в котором записаны адреса в формате - 22.55.105.30/20 Пишу консольку,вин 32,пустую. #include "table.h" void main() { setlocale (LC_CTYPE, ".1251"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Kable
0 / 0 / 0
26.01.2011, 11:11     В одномерном массиве найти элементы меньше всего отличающихся от введеного числа
Прошу помощи:
1) В одномерном массиве найти элементы меньше всего отличающихся от введеного числа. Решить без и с использованием функции.

2) В двумерном массиве указать столбец (столбцы) элементы которых расположены по возрастанию.

Заранее Спасибо!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование