Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как настроить checkbox? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2376725.html
не правильно работает chechbox , мне необходимо , чтоб он блокировал изменения данных ,либо наоборот давал доступ. У меня при первом запуске текстбоксы заблочины, при нажатии на чекбокс они дают...
C# MVC Как настроить базу данных на хостинге? Пытаюсь запустить сайт на хостинге Somee Не могу залить сайт ,написанный на ASP.NET MVC , в целях тестирования. С помощью FTP залил сам проект в файловый менеджер хостинга, затем создал базу данных... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2376139.html
C# MVC Обработать данные перед отправкой формы
Всем доброго времени суток. Собственно такой вопрос. Есть View(razor). Есть контрол и всё что к нему необходимо. Есть форма: <form> @Html.CheckBox("block_1_0_0_0", false, new { @class =...
Asp.net проблемы с github C# MVC
Всем привет! Прошу помочи у восстановлении проекта. При попытке залить проект на github я как то изменил его и не могу обратно вернуть. Помогите решить проблему если это возможно. Сам проект у...
C# MVC Передача значений как ссылки в CheckBoxList из структуры в классе через foreach http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2374314.html
Здравствуйте. Что-то у меня не получается с классами. Есть файл класса public class Benefits { public struct BenefitInfo { public string benefitName; ...
C# MVC Как поднять сайт на сервере? Добрый день. Решил разместить веб-приложение во внутренней сети. Поднял на виртуалке Win Server 2008 R2, на нем поднял IIS, но не получается перенести приложение со своей машины. Я его... подробнее
zzz9311
0 / 0 / 0
Завершенные тесты: 1
0

Ошибка с бд на сайте - CREATE DATABASE permission denied

22.12.2018, 22:05. Просмотров 1258. Ответов 18
Метки (Все метки)

создал бд на сайте, загрузил на хостинг,и на странице где должны выводиться данные из бд вылетает ошибка CREATE DATABASE permission denied in database 'master'.

код метода в контроллере
C#
1
2
3

IEnumerable<stat> stati = db.stats.ToList();
            return View(stati);

код контекста с бд
C#
1
2
3
4
5
6
        public DbSet<stat> stats { get; set; }

public StatContext():base("name=IdentityDb")
        {

}
с локалки все работает хорошо, но когда загружаю все на сервер, то не работает
сижу уже целый день и не могу понять в чем ошибка, что думаете?

Вернуться к обсуждению:
Ошибка с бд на сайте - CREATE DATABASE permission denied
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.12.2018, 22:05
Готовые ответы и решения:

Запуск сайта на IIS: "CREATE DATABASE permission denied"
Всем привет. Недавно начал изучать asp.net mvc и столкнулся с такой проблемой. Написал...

Permission is denied на папку
kak ustanovit permission na folder. poka poluchaju oshibku: This directory requires Read, Write...

Permission denied в Global.asa
Hi All! Не подскажете, В Global.asa я при старте приложения создаю объект Excel , и кладу его в...

Ещё раз про ввод/вывод (failed to create stream: Permission denied in c:inetpubwwwroot)
Г-да. У меня есть связка PHP и IIS. Я пытаюсь сделать такую банальную вроде штуку. $fs =...

Warning: Unable to create '/usr/local/site/apache/virtual/server/r1/car.jpg': Permission denied in
пишу такую простую штуку &lt;html&gt; &lt;head&gt; &lt;title&gt;&lt;/title&gt; &lt;/head&gt; &lt;? if($foto){ ...

18
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование