Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как настроить checkbox? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2376725.html
не правильно работает chechbox , мне необходимо , чтоб он блокировал изменения данных ,либо наоборот давал доступ. У меня при первом запуске текстбоксы заблочины, при нажатии на чекбокс они дают...
C# MVC Как настроить базу данных на хостинге? Пытаюсь запустить сайт на хостинге Somee Не могу залить сайт ,написанный на ASP.NET MVC , в целях тестирования. С помощью FTP залил сам проект в файловый менеджер хостинга, затем создал базу данных... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2376139.html
C# MVC Обработать данные перед отправкой формы
Всем доброго времени суток. Собственно такой вопрос. Есть View(razor). Есть контрол и всё что к нему необходимо. Есть форма: <form> @Html.CheckBox("block_1_0_0_0", false, new { @class =...
Asp.net проблемы с github C# MVC
Всем привет! Прошу помочи у восстановлении проекта. При попытке залить проект на github я как то изменил его и не могу обратно вернуть. Помогите решить проблему если это возможно. Сам проект у...
C# MVC Передача значений как ссылки в CheckBoxList из структуры в классе через foreach http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2374314.html
Здравствуйте. Что-то у меня не получается с классами. Есть файл класса public class Benefits { public struct BenefitInfo { public string benefitName; ...
C# MVC Как поднять сайт на сервере? Добрый день. Решил разместить веб-приложение во внутренней сети. Поднял на виртуалке Win Server 2008 R2, на нем поднял IIS, но не получается перенести приложение со своей машины. Я его... подробнее
nicolas2008
326 / 282 / 97
Завершенные тесты: 1
23.12.2018, 21:03 0

Ошибка с бд на сайте - CREATE DATABASE permission denied

23.12.2018, 21:03. Просмотров 1218. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

zzz9311, добавьте для отладки код получения списка из базы после строки db.SaveChanges().
а также удостоверьтесь, что этот код вообще отрабатывает - происходит перенаправление на страницу «Port»

Вернуться к обсуждению:
Ошибка с бд на сайте - CREATE DATABASE permission denied
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.12.2018, 21:03
Готовые ответы и решения:

Запуск сайта на IIS: "CREATE DATABASE permission denied"
Всем привет. Недавно начал изучать asp.net mvc и столкнулся с такой проблемой. Написал...

Permission is denied на папку
kak ustanovit permission na folder. poka poluchaju oshibku: This directory requires Read, Write...

Permission denied в Global.asa
Hi All! Не подскажете, В Global.asa я при старте приложения создаю объект Excel , и кладу его в...

Ещё раз про ввод/вывод (failed to create stream: Permission denied in c:inetpubwwwroot)
Г-да. У меня есть связка PHP и IIS. Я пытаюсь сделать такую банальную вроде штуку. $fs =...

Warning: Unable to create '/usr/local/site/apache/virtual/server/r1/car.jpg': Permission denied in
пишу такую простую штуку &lt;html&gt; &lt;head&gt; &lt;title&gt;&lt;/title&gt; &lt;/head&gt; &lt;? if($foto){ ...

18
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование