Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дин. матрица - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно чуть подправить программы. Массив и структура. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234501.html
1. Двумерный массив. Вводим количество спортсменов, далее вводим имя для каждого. Для каждого из них рандомно выводятся результаты (6 попыток). После ищется максимальный элемент и выводится под именем спортсмена. Так вот вопрос: рядом с каждым максимальным элементом нужно в скобочках указать номер попытки, т.е. номер элемента массива. Не могу понять как сделать. Спасибо....
C++ Дана квадратная матрица. Найти минор по заданной строке и столбцу Здраствуйте! Помогите пожалуйста с двумя задачками: 1) Дана целочисленная последовательностьс повторяющимися элементами. Вывести неповторяющиеся элементы. 2) (Честно пользовал поиск ничего не нашел) Дана квадратная матрица. Найти минор по заданной строке и столбцу.\ Именуйте темы осмысленно. Название темы должно максимально полно отражать ее содержание. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234494.html
C++ Потоки. WaitForSingleObject.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Читать лучше сразу самый низ кода - большой комент, там в принципе вся проблема и заключена. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "windows.h" #include "stdlib.h" #include "stdio.h" #include <string>
DXDIAG C++
подскажите!!!!!!!!я работаю с dev c++ строкой System("dxdiag"); я вызываю директикс.вопрос следующий:можно ли в нём перейти на пунк музыка,конечно при помощи языка програмирования.заранее большое спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C++ подключение к мыши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234476.html
подскажите я использую DEV C++ можноли как то подключится к мышке и допустим как то её отключить только сделать это из доса.заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C++ Приближенно вычислить интеграл от функции y=exp(-x) в заданном интервале, используя формулу прямоугольников Выручите пожалуйста! Необходимо написать прогу на экзамен в крайне короткие сроки(желательно до завтра) Задание - Приближенно вычислить интеграл от функции y=exp(-x) в заданном интервале, используя формулу прямоугольников! Буду крайне благодарен за помощь!!! Есть пример программы, только функция в условии другая, а именно y=5x^2-x+2! Вот её код #include <stdio.h> #include <conio.h> void... подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1144 / 426 / 19
Завершенные тесты: 1
26.01.2011, 22:30     дин. матрица
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
    int n=0;
    cin>>n;
    int *x=new int[n][n];
    for(int i=0;i<n;i++){
        for(int j=0;j<n;j++)
        {
            x[i][j]=0;
            cout<<x[i][j]<<" ";
        }
        cout<<endl;
    }
как этот код подправить чтобы объявить дин.матрицу,заполнить ее нулями и вывести на экран?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование