Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоки. WaitForSingleObject. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ DXDIAG http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234489.html
подскажите!!!!!!!!я работаю с dev c++ строкой System("dxdiag"); я вызываю директикс.вопрос следующий:можно ли в нём перейти на пунк музыка,конечно при помощи языка програмирования.заранее большое спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C++ подключение к мыши подскажите я использую DEV C++ можноли как то подключится к мышке и допустим как то её отключить только сделать это из доса.заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234476.html
C++ Приближенно вычислить интеграл от функции y=exp(-x) в заданном интервале, используя формулу прямоугольников
Выручите пожалуйста! Необходимо написать прогу на экзамен в крайне короткие сроки(желательно до завтра) Задание - Приближенно вычислить интеграл от функции y=exp(-x) в заданном интервале, используя формулу прямоугольников! Буду крайне благодарен за помощь!!! Есть пример программы, только функция в условии другая, а именно y=5x^2-x+2! Вот её код #include <stdio.h> #include <conio.h> void...
C++ 00 в 20
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять в чём дело. Почему, если мы какой-то битовый файл переводим в текстовый и хоть что-нибудь в нём после перевода удаляем/меняем, то после этого все нули трансформируются в 20. Т.е. если было, например записано intовское число 7 в виде 07 00 00 00 в 16-ой системе, то потом после малейшего удаления какого-то байтика (разумеется, не в числе 7), получается...
C++ как работает цикл while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234447.html
Вопрос может и глупый... Но хотелось бы узнать точно.. Вообщем, есть класс-оболочка, который блокирует и освобождает ресурс.. Блокирует он в конструкторе, а освобождает в деструкторе... тогда такой код: while(условие) { какие-то инструкции... ScopeLock lock;
C++ как сделать выходные параметры у функции мне нужно чтобы переменная s сохраняла свое значение после работы функции(которая на самом деле процедура, токо я не знал как по другому сделать)) ) void MyFirst(double x,double y,double z,double s) { double p; p=(x+y+z)/2; s=sqrt( p*(p-x)*(p-y)*(p-z) ); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Iron Bug
22 / 22 / 0
26.01.2011, 22:52     Потоки. WaitForSingleObject.
в строке 194 fThread2(i) - эта конструкция есть ВЫЗОВ функции fThread2() с параметром i. возвращаемое функцией значение будет передано в качестве АДРЕСА некоей "функции". естественно, программа шлёпнется. если хочешь передавать параметры - они передаются в других параметрах функции CreateThread, а сама функция передаётся как адрес, т.е. просто fThread2.

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование