Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

оператор System - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание окна windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234433.html
я работаю под ОС windows язык DEV C++ как создать обыкновенное окно,и допустим одну кнопку что бы после нажатие высвечивалась ну скажем "привет народ".если можно покажите исходник и объясните. Заранее всем спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C++ Нужно написать и отладить программу выполнения преобразования... Всем привет!!!! =) помогите пожалуйста решить задачи! буду очень благодарен вам!!!вообще не понимаю С++((( надеюсь,что вы мне поможите. заранее большое спасибо!!! 1) написать и отладить программу выполнения преобразования: 010111(в 2ой системе)>S(в 10ю) 2)дано целое число N<20. составьте программу, которая определяет количество различных делителей числа N!. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234428.html
Таймер в миллисекундах, который не укладывает программу спать C++
Столкнулся с проблемой: нужно каждые n миллисекунд вызывать функцию, но так, чтобы программа не "засыпала" . Sleep() - не подходит Timer() вроде тоже GetSystemTime(&time1); while(true) { GetSystemTime(&time2); if (time2-time1==n) {....} //ну или там (time1.wMilliseconds-time2.wMilliseconds==n) } тоже вроде не то. чтобы такого использовать?
Работа с _atodb() C++
Здравствуйте, друзья) Подскажите пожалуйста - для чего нужна данная функция?? Читаю документацию и не понимаю... Функция должна преобразовывать строку в целое число.. Но мне не совсем вот что понятно - зачем и где может она пригодиться??
C++ изучение с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234411.html
#include <iostream> using namespace std; void main() { cout<<"hello ,world!"; return 0; } он его не компилирует и выдает ошибку
C++ Вывод элементов множества на экран Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, объявил и заполнил множество элементами, но не знаю как выводятся на экран элементы множества: #include<set> #include<iostream.h> main(){ set <int> s; int i=0,k; while(i<15){ k=rand()%15; подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9382 / 5432 / 916
26.01.2011, 23:23     оператор System
Цитата Сообщение от dakota412 Посмотреть сообщение
Извините если ошибаюсь, но эта функция , согласно стандарту C89 является стандартной и объявлена <stdlib.h>. Конкретная её реализация зависит от особенностей системы, но по стандарту она должна быть во всех реализациях СИ.
Нет, не ошибаетесь, всё правильно.

Цитата Сообщение от KuKu Посмотреть сообщение
Систем не только под виндой ?
Мало того, она "не под виндой" была, когда и винды-то ещё небыло...

Цитата Сообщение от dakota412 Посмотреть сообщение
Я бы предложил это сделать сишными функциями работы с файлами.
man truncate

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Игорь с++ Посмотреть сообщение
оператор System
кстати, system - это функция, а не оператор.

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование