Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать из С++ в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234565.html
Слушайте ребята как мне можно переделать эту задачу из C++ в обычную СИшку? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "UnitA.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1 *Form1;
C++ Visual и RAD studio здравие желаю. на один и тот же код: main() { string a; cout<<a; } RAD Studio выдает ошибку ('operator<<' not implemented in type 'ostream' for arguments of type 'string'), а VS работает нормально. помогите решить проблему,а то в раде работать привычнее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234556.html
C++ Маленький вопрос по работе с файлами
очень глупый к тому же) есть FILE * f=fopen(filename,"r"); FILE* F; как мне присвоить*F=*f? заранее спасибо)
Есть ли в с++ какой-нибудь аналог in C++
Есть ли в с++ какой-нибудь аналог in К примеру в вот такая задача Подсчитать количество гласных символов в тексте в паскале все запишется красиво: const glasn=; var st: string; g,i:integer; begin if st in glasn then inc(g)
C++ switch i case http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234532.html
v 4jom u menja o6ibka? i kak vivisti rezultat? # include <iostream> # include <conio.h> using namespace std; int main () char (znak); int x,y,z;
C++ c++, работа с windows Здраствуйте дорогие форумчанины!!! Возник вот такой любопытный вопрос Как на с++ можно реализовать проверку пользователя системы на наличие простого пароля? Как я понимаю, простой пороль это комбинация из цифр не очень большой длины... Не могли бы вы мне подсказать?? Заранее спасибо.... подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1330 / 863 / 50
Записей в блоге: 1
27.01.2011, 01:59     Наследование
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
class Counter
{
protected:
        unsigned int count;
public:
        Counter(): count(0)
        {}
        Counter (int c): count(c)
        {}
        unsigned int get_count() const
        {return count;}
        Counter operator++ ()
        {return Counter(++count);}
};

class CountDn : public virtual Counter
{
public:
        CountDn() : Counter()
        {}
        CountDn(int c) : Counter(c)
        {}
        CountDn operator--()
        {return CountDn(--count);}
};

class CountM : public virtual Counter, public  CountDn
{
public:
        CountM () : CountDn() //конструктор от этого класса, т.к. по идее, он все-равно доберется до класса Counter
        {}
        CountM(int g) : CountDn (g)
        {}
        CountM operator++(int)
        {return CountM(count++);}  
        CountM operator--(int)
        {return CountM(count--);}
};

int main()
{
   return 0;
}

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование