Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Cisco
Войти
Другие темы раздела
Cisco Host Name Unresolved http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2382118.html
Такая проблема, необходимо поднять интернет на компьютерах корпоративной сети (кроме 4 отдела), DNS и WEB сервера настроила, с клиента, подключенного к серверу, все проходит отлично, НО на клиентских...
Cisco DAP и Cisco VPN Anyconnect Спецы! Вообщем то у меня все работает, но есть нюанс, как говорится. Имеется: - ASA 9.1 - настроено два Профиля для локальных пользователей и для пользователей с авторизацией через AD. Групповые... http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2381160.html
Cisco packet tracer Cisco
Добрый день, я новичок по работе в cisco packet tracer нужна помощь разбирающихся и доходчиво обьясняющих людей) у меня возникло два вопроса: 1) Можно ли в cisco настроить неравномерную подачу...
Cisco Прошивка Cisco 2960
Доброго времени суток подскажите каким образм можно прошить, делаю по этой инструкции не получается подключиться вообще не выходит строчка switch: (с циско никогда не работал раскажите популярно...
Cisco Динамическая маршуртизация http://www.cyberforum.ru/cisco/thread2378452.html
- проект - задания Настройка протокола RIP Попытался что-то делать - не очень то получилось правда...)
Cisco Статическая маршрутизация - проект - задания Comp 4 и Comp 7 - открывают сайты прописанные на dns собственных подсетей, т.е. на dns comp 2 и comp 5 соответственно. Пробовал посылать пакеты в режиме симуляции - похоже на... подробнее
Владиславович
0 / 0 / 0
08.01.2019, 13:43  [ТС] 0

Нет подключения роутера, простая сеть в Cisco Packet Tracer

08.01.2019, 13:43. Просмотров 362. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Вот, приложил док файл с условиями и файл ПакетТрейсера

Вернуться к обсуждению:
Нет подключения роутера, простая сеть в Cisco Packet Tracer
0
Вложения
Тип файла: 7z CISCO PACKET TRACER.7z (762.5 Кб, 1 просмотров)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.01.2019, 13:43
Готовые ответы и решения:

CISCO PACKET TRACER: Настройка роутера для добавления офиса в существющую сеть
Всем привет. Есть рабочая сеть, которая состоит из 3 офисов (2 роутера, 3 свитча, 6 компьютеров). ...

Настройка роутера (в Cisco Packet Tracer)
У меня есть сеть (см. картинку). ip адреса пк слева: 192.168.1.1, 192.168.1.2, 192.168.1.3. switch0...

Не идет дальше первого роутера (Cisco Packet Tracer)
Добрый вечер, проблема, есть задание постороил всё задал корректно на первый взгдл но пк не...

Как соединить два роутера? (в Cisco Packet Tracer)
Доброе утро, форумчане. Нужна небольшая помощь в Cisco Packet Tracer. Нужно создать КС, как...

порты подключения (в Cisco Packet Tracer)
Подскажите пожалуйста, как в cisco packet tracer включить отображаемыми порты подключения? в окне...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование