Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
MS Office Excel
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Excel Подписи данных в диаграммах Excel Доброго времени суток! Можно ли где-то в диаграммах Excel указать рядок или столбец со значениями (у меня это текст), что бы они выводились в подписях данных. В линейчатой диаграмме - это не проблема, а вот в пузырьковой и лепестковой проблема. Существует ли какой-то алгоритм сего? Задача состоит в следующем: 1. В пузырьковой диаграмме добавить подписи данных - название месяца и число, у меня... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2386862.html Коментарии к формуле в Макрос MS Excel
при написании своей собственной формулы, как ввести в макрос комментарии к переменной, чтобы их было видно при вводе. в Макросе Function skorostQA(Q, A) skorostQA = Q / A´ End Function при вводе в таблице должно быть skorostQA(скорость потока; Площадь сечения) и если есть какой нибудь живой и хороший форум по Excel подскажите.
MS Excel Заполнить таблицу Добрый вечер форумчане! Помогите, пожалуйста. Попросили заполнить таблицу тестовою формулами. Но с Екселем дружил наверное еще 10 лет назад. Задания что и как заполнять внутри файла. 1. Выпадающий список с возможностью выбрать месяц наверное правильно сделал А вот далее у меня проблема. 2. Проставить формулы таким образом, чтобы в зависимости от синей ячейки выводило предыдущие 2 месяца.... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2386374.html MS Excel Нужна правильная формула Очень всех прошу помочь мне составить формулу! В чем суть формулы: если в ячейки а1 значение "в", а разница ячеек в1-с1>=1 то в определенной ячейкк (скажем в ячейки d1 текущее значение увеличивается на 1 (+1). У меня будет много исходных данных с разными буквами в первом столбце и разными значениями в двух других столбах но если вы мне подскажите как для данного примера будет выглядить... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2385800.html
Недостаточно ресурсов. Выберите меньше данных или закройте другие приложения MS Excel
Добрый день! При работе с файлом эксель 2013 возникает ошибка при попытке изменить параметры оси на диаграмме "Недостаточно ресурсов. Выберите меньше данных или закройте другие приложения". Файл размером 15 мб,. Вин 10, 64 бит, ОЗУ 16 Гб, нагрузка память до 20%. Напротив комп с этим файлом с там же железом работает отлично. Дома комп с офис 2010 и 2 ОЗУ тоже работает отлично? ...
MS Excel Метод Ньютона и метод подбора параметра Помогите пожалуйста решить уравнение методом Ньютона и подбора параметра. Первая картинка это пример как должно быть, а третья это то что я нарешала(( Саму функцию я записала вот так =((3*A5^2+2*A5)/(SIN(A5)+A5^2))-(2*A5/((1+A5^2)*(1+2*A5))) https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2385720.html
MS Excel Как соединить данные Добрый вечер форумчане! Помогите, пожалуйста. Выгрузка данных происходит из базы Access. Как сделать так, чтобы из листа “производства” соединить всё в “листе1” в строчку чтобы одинаковые названия не совпадали, а вытягивались и также подтягивались расценки, и по верхний строчки за места слова” даты” вставлялась дата. https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2385204.html Выделить цетом все строки диапозона имеющие одинаковые суммы MS Excel
То есть в таблице, на каждой строке есть набор цифр. И если есть строки, где сумма данных цифр совпадает, то их необходимо выделить цветом. Не могу понять как сделать, чтобы он считал сумму каждой строки и сравнивал их значения таким образом. Dim Matrix As Range Dim Rows As Byte, c As Range Set Matrix = For Rows = 1 To Matrix.Rows.Count s:=s+ Matrix.Cells(Rows) '(if s= )здесь...
MS Excel Подогнать сумму в Excel https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2385047.html
Помогите знатоки экселя. Нужно разделить общую сумму с округлением. Есть 20 магазинов. Из них 15 заказали картошку. Допустим от 1 до 7 мешков. Всего было заказано 40 мешков. Приехало 40 мешков по 43кг. Но общий вес не 1600, а например 1523. 1523/40=35,418... в каждом мешке. Зная какой магазин заказал сколько мешков распределить например с округлением до 1 знака после запятой (35,4) Но...
MS Excel Как в Excel выделить ячейки с нужным слово и скопировать Есть список словосочетаний. Допустим 1000. Как сделать чтобы можно было задать определенное слово и все словосочетания выделились с этим словом и можно было перенести в отдельный столбик? Подсказали формулу " =ИНДЕКС (A$1:A$999;НАИМЕНЬШИЙ (ЕСЛИ (ЕЧИСЛО (ПОИСК ("поБЕда";A$1:A$999));СТРОКА (A$1:A$999);ЛОЖЬ); СТРОКА ())) Вводить, как формулу массива: в конце нажать не Enter, а... https://www.cyberforum.ru/ ms-excel/ thread2385040.html
MS Excel Как не соединять на графике точки с несуществующими значениями
Как в системе не соединять точки, между которыми есть значения #Н/Д? То есть, чтобы показывал график как на второй картинке (для примера убрал его вручную, но постоянно так делать не подойдёт, так как в системе меняются аргументы и значения #Н/Д могут появляться в других диапазонах) . В гугле рылся, но так ничего толкового и не нашёл. Изменения параметров в "Конструктор - Выбрать данные -...
MS Excel Решение задачи Помогите пожалуйста решить задачу в Excel Необходи
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 3
11.01.2019, 18:22  [ТС] 0

Поиск дубликатов в ячейках - MS Excel - Ответ 13232815

11.01.2019, 18:22. Показов 1229. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

При введении новых данных, данные заменяются

Добавлено через 58 минут
Большое спасибо, а есть возможность выводить оба дублирующих варианта по такому типу как в варианте 1?

Добавлено через 14 минут
Затупил...
Спасибо большое за решение

Вернуться к обсуждению:
Поиск дубликатов в ячейках MS Excel
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.01.2019, 18:22
Готовые ответы и решения:

Поиск дубликатов
Доброе время суток! Очень сильно прошу Вас помочь мне с одним вопрос, попытаюсь максимально точно...

Поиск дубликатов по критерию
Добрый день! Возникла необходимость поиска дубликатов по нескольким критериям и вынос значения...

Поиск дубликатов цифр в массиве
Добрый день. Есть таблица с периодически повторяющимися цифрами. В столбец W нужно вывести...

Поиск дубликатов в столбце и их копирование с сортировкой
Добрый день! Поставлена задача найти поиск дубликатов в столбце и их нужно отсортировать по...

5
11.01.2019, 18:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.01.2019, 18:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Поиск текста в ячейках массивом
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с формулой. Есть большой массив данных в котором нужно...

Поиск совпадения значений в ячейках и вывод их на отдельный Лист
Здравствуйте! Помогите решить задачу. Есть Книга Exel (База данных). В Лист 1 имеется следующие...

Поиск фразы, которая находится в двух рядом стоящих ячейках
Здравствуйте, можно ли найти сразу две ячейки с разным содержанием? Мне нужно найти на листе: ...

Поиск дубликатов
Вечер добрый. Задача такая. В БД заносятся парсингом с различных источников данные о квартирах....

Поиск дубликатов
Добрый день. Подскажите как сделать выборку на поиск дубликатов записей в таблице не учитывая ID...

Поиск дубликатов
Добрый день, надеюсь на вашу проф.помощь Надо написать макрос по поиску дубликатов Задание...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru