Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Системы контроля версий
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Системы контроля версий Висит при добавлении https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2384023.html
Добрый вечер, Значит есть проект на сборщике gulp, создаю репозиторий в этой папке , оке создался, потом ввожу git add. и все он не добавляет и дальше на команды не реагирует. (Скриншот приложил) Пере запускал, удалял .git, заново инициализировал репозиторий, все ровно одна и тоже.
Рождение файла копией Системы контроля версий
Здравствуйте! С наступающим новым годом! Не могли бы подсказать как в системе контроля версий обозначить и в дальнейшем использовать цикл по созданию использованию и уничтожению файлов, в какой системе такой функционал имеется? Суть в следующем, допустим перед в каком нибудь коммитом (или в протяжении нескольких коммитов) производится работа по созданию нового файла, файл создается...
Системы контроля версий Оишибка на сервере при получении данных с bitbucket-а Всем привет! Я работаю с php/laravel5/vue.js проектом и имея 2 десятка модифицированных файлов(ветка master) нужно исправить изменнения в одном файле и залить на сервер(только этот файл) Для этого я спрятал все свои изменения в мастере создал новую ветку 1) git checkout master git stash git checkout -b ModificationInLogin 2) отредактировава пару файлов в ModificationInLogin ветке я... https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2382126.html Системы контроля версий Команда $git init создает .git не в той папке https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2381285.html
Привет. Не нашел на форуме раздела, где мог бы задать вопрос по работе git, пишу поэтому сюда. После команды $git init в git-bash папка .git создается не в папке проекта, а в папке самого Git. Хотя в этот момент я нахожусь в каталоге своего проекта. Как сделать так, чтобы инициализация репозитория проходила правильно?
Работа разными GIT-аккаунтами на одном ПК Системы контроля версий
Всем привет, вопрос такой пробовал ли кто-то делать несколько github аккаунтов и работать с ними с одного ПК. Т.е. мы создали 3 аккаунта, и потом пушим туда 3 разными пользователями с одного ПК. У меня так не получилось, т.к. git привязывается к одному аккаунту наверное при помощи ssh ключа, а его как я понимаю быстро менять не получится что бы пушить в разные репы. Пробовал менять в git config...
Системы контроля версий Smartgit не получается клонировать репозиторий https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2377917.html
The usually happens when smartgit id configured to use the system SSH client which needs to ask credentials Скриншот прикрепил к посту п.с прошёл по пути к temp файлу, там в файле smartgit-6303651965232638950lock ничего нет
Системы контроля версий Как перенести коммиты из одной ветки в другую Есть ветка А и ветка Б, из ветки А сделали ветку С и кинули туда несколько коммитов. Как эти комиты кроме как поочередным черипиком перенести в ветку Б? https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2357302.html Как обфусцировать php и скрыть доступ в git, не удаляя его? Системы контроля версий
Привет. Есть: 1. репозиторий на bitbucket с генерик софтом который я разрабатываю 2. Это всё git, php/laravel, jquery, blade templates 3. есть сервер клиента, который за небольшие деньги хочет дистрибутив софта 4. ему код не нужен, но нужна возможность немного поменять css и темплейты, чтобы к своему дизайну привести 5. у клиента и у меня есть рут доступ на его сервер (у меня временный) ...
Системы контроля версий Сделать чтобы картинки из storage/app/public были использованы в git обмене всем привет! В моем latravel 5 приложении нужно чтобы подкаталоги с инициализирущими картинками из storage/app/public были использованы в git обмене project/storage/app/public$ ls -la total 17 drwxrwxrwx 1 root root 4096 лис 15 16:40 . drwxrwxrwx 1 root root 0 бер 16 2018 .. drwxrwxrwx 1 root root 4096 тра 27 15:27 artist-images drwxrwxrwx 1 root root 4096 лис 15 13:10 cms-item-images... https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2351918.html Системы контроля версий GitHub Desktop и Visual Studio. Не удаляются папки с проектами при изменении ветки https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread2342409.html
Как работать с GitHub Desktop (далее - GHD) и Visual Studio? В частности столкнулся с одной проблемой. Вот, создал я в VS создал новый проект и вместе с ним новое решение (Solution, уж не знаю как правильно это перевести). Хорошо, создаю в GHD новый локальный репозиторий, в одной папке с файлом .sln. Добавил в .gitignore исключения для бинарников внутри папки с проектом и закоммитил существующие...
Список объектов Системы контроля версий
Ищу с Github API список репотизориев и юзеров. Как объединить общие признаки у двух списков, что бы вывести на экран через один модуль. Язык - java. У объектов получилось выделить общие признаки, но для этих двух списков пришлось написать разную реализацию - мол "прочитай этот список, по своему, а потом этот список, тоже по своему"
Системы контроля версий Как изменить ssh ключ локального репозитория, что бы был он, а не id.rsa из папки .ssh?
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 22
13.01.2019, 19:36 0
Git

Ошибка добавления изменений на github - Системы контроля версий - Ответ 13238054

13.01.2019, 19:36. Показов 2746. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Точно такая же ошибка, сижу мучаюсь, не могли бы вы описать поэтапно как сделать.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка добавления изменений на github Системы контроля версий
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.01.2019, 19:36
Готовые ответы и решения:

Ошибка добавления проекта на github
Добрый. Немного не по теме. Хочу файлы залить на github, но выдаёт следующее в самом конце: error:...

GitHub Desktop. Откат изменений
Решил начать работать с системой контроля версий. Для того чтоб просто попробовать как там что...

GitHub: Ссылка на другой JavaScript тоже в Github
Здравствуйте. Есть у меня на ГитХабе код. HTML, одна простенькая страничка. В работе этой...

Ошибка при публикации на GitHub через VisualStudio
Приветствую! Подскажите, в чем может быть проблема? Пытаюсь опубликовать стандартными средствами...

2
13.01.2019, 19:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.01.2019, 19:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при использовании com.github.fommil.netlib.NativeSystemLAPACK
При сборке проекта smile.KrigingInterpolation на моменте LU разложения ругается на LAPACK. Помогите...

Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Ошибка записи!
Доброго всем времени суток! подскажи пожалуйста как исправить ошибку: Ошибка при чтении изменений...

Github Что за ошибка при обновлении кода на pythonanywhere.com? Не могу исправить
(myvenv) 04:12 ~/my-first-blog (master)$ git pull Updating 83263a2..35c802a error: Your local...

Ошибка при сохранении изменений
Приветствую всех. Знаю что задача тривиальна, но тем не менее не могу разобраться. Создаю интерфейс...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru