Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить содержит ли последовательность хотя бы два рядом стоящих положительных числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка одномерных массивов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208396.html
Удалить из массива последнюю группу элементов, представляющих собой знакочередующийся ряд. Найти максимальный и минимальный элементы массива до и после удаления. Помогите пожалуйста решить, очень надо!
C++ РАБОТА С ТЕКСТОВЫМИ ФАЙЛАМИ Входной файл сохраняет следующую информацию по студентам: <Фамилия>, <имя>, <отчество>, <год рождения>, <курс>, <пол>, причем фамилия, имя и отчество имеют не более 12 символов, пол - указывается символами Ч и Ж, год рождения - целое из 4 цифр, курс - целое от 1 до 5. Данные по студентам отделяются знаком «;». Необходимо написать программу, которая выводит наиболее распространенное мужское и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208393.html
C++ написать две программы
№1 Дана целочисленная квадратная матрица, определить: 1) Произведение эл. в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов 2) Максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. №2 Написать программу, которая считает английский текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв. буду очень признателен! помогите пожалуйста...
C++ Прямоугольная матрица. Нужен взгляд специалиста!
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1. номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент. 2. Номер строки в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов Вот только программа когда ищет Номер строки в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов, то выдает постоянно 5 строчку. Я не могу понять почему. Где ошибка? #include...
C++ Найти максимальный элемент в каждой строке матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208378.html
При выполнении этого задания необходимо написать две функции. Одна из этих функций должна получать и обрабатывать матрицу целиком. Другая функция должна обрабатывать одномерный массив. В качестве этого одномерного массива передаётся одна строка матрицы. Даны две матрицы произвольной размерности. Для той из матриц, в которой больше максимальный элемент, найти максимальный элемент в каждой...
C++ Алгоритмы планирования FCFS и SRR Добрый день,нужно накатать 2 таких алгоритма и вычислить параметры их работы вот FCFS попытался накатать,но он не хочет работать,видимо ошибка в методе fcfs #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; int n; class process { подробнее

Показать сообщение отдельно
@KOT@
81 / 39 / 2
28.01.2011, 14:02     Определить содержит ли последовательность хотя бы два рядом стоящих положительных числа
Цитата Сообщение от наташа ч Посмотреть сообщение
и откуда я знаю какую, говорю же не шарю нихрена в этом с++!
Тогда просто напиши, что тебе компилятор в ответ пишет!!!

Добавлено через 16 секунд
Он не может вообще ничего не говорить об ошибке

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование