Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

arrays_rand - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Borland C 3.1 exe приложение и язык ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234955.html
Созданное в BC 3.1 exe приложение запускаю под XP. Трабл такой - не могу переключить язык ввода для scanf на русский. Куда копать?
C++ автозагрузка здравствуйте!!!!!!!!!помогите есть папка или файл который отвечает за автозагрузку программ,грубо говоря я внашу туда расположение файла и он загружается с windows.но условие-не через реестр!!!!заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234953.html
Определить функцию, переводящую число в двоичную систему счисления... C++
Помогите пожалуйста с решением задач, если конечно не трудно)) 1. Решить с помощью вложенного цикла. Найти все натуральные числа, в диапазоне между m и n (m<n), десятичная запись которых есть строго возрастающая последовательность цифр. Подсчитать количество таких чисел. 2. Определение и вызов функций. Определить функцию, переводящую число в двоичную систему счисления и проверяющую,...
Потоки. Синхронизация. Передача параметра при создании потока. C++
Здравствуйте! Разбираюсь с потоками. Возникли проблемы то ли с синхронизацией, то ли с созданием потоков и передачей в потоковую функцию параметров, я конкретно не знал с чем. Ну и в концов замучившись полностью, я решил написать небольшой кодик, всё же с ним легче разбираться. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "windows.h" #include "stdlib.h" using namespace std;
C++ Запись матрицы в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234933.html
Ребят,выручайте а Вообщем надо считать матрицы из файлов,перемножить и записать в 3ий,до меня плохо доходит как записать результат в левый файл пока код такой: #include <stdio.h> #include <iostream> int main(int argc, char* argv) { const int size = 3; int A = { 0 };
C++ Необходимо написать программку.. Необходимо разработать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран с заменой первой буквы каждого слова на прописную. Буду очень благодарна. подробнее

Показать сообщение отдельно
NiRamz
209 / 209 / 16
28.01.2011, 15:18     arrays_rand
M128K145
хотел бы спросить у вас, ткните меня носом что я делаю не правильно и почему у меня вылетают исключения?(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <ctime>
int main()
{
    setlocale(0,"Russian");
    int n;
    int *mas = new int[n];
    srand(time(NULL));
    std::cout << "Введите размер массива:\n";
    std::cin >> n;
    for(int i=0; i < n; ++i){
        mas[i]=rand()%100-50;
    }
    std::cout<<"Начальный массив:\n";
    for(int i = 0; i < n; ++i){
        std::cout<<mas[i]<<' ';}

if(mas[i]< 0){mas[i]=0;}
        else{mas[i]=1;}}

std::cout<<"Полученный массив:\n";
        std::cout<<mas[i]<<' ';}

delete [] mas;
    system("pause");
}
с одиночным числом все хорошо работает, а под массив ни разу не удалось выделить память что бы не вылетела ошибка(
p.s. ваш код работает хорошо.. тукните по голове что бы понял)

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование