Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обнуление множества - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ COM-порт чтение\запись http://www.cyberforum.ru/cpp/thread234932.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пишу програмку потипу hyperterminal. Задача, общение с модемом wavecom посредством АТ команд. Вопрос в чем, когда я отправлю команду и потом считываю ответ, то мне приходит моя же команда, хотя в гипертерминале все впорядке(на теже команды я получаю ответы). Исходник: класс с основными функциями: #ifndef __SERIAL_H__ #define __SERIAL_H__ #include...
C++ Окно "Блокировка компьютера" Доброго времени суток всем! UISDARNALL10 - это домен andersow - логин А что такое William R. Anderson? Как получить его программно? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread234884.html
C++ Как вытащить string из управляемого кода?
Здравствуйте! столкнулся с проблемой вытаскивания строки из c# в с++... есть код на c# namespace MyInterop { public interface IMyDotNetInterface2 { int Add(int Number1, int Number2);
C++ Использование СТЕГАНОГРАФИИ посредством ретрансмиссии в протоколах стека TCP/IP.
Очень мало информации по использованию стеганографии в стеке TCP/ip, а софта тем более не встречал!!! В основном натыкаюсь на использование стего в картинках. А мне диплом по етой теме делать, а во всем мировом сообществе видать не любят сильно распространяться о достижениях в этой области... ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ РАСКАЧАЕМ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!
C++ Экранный буфер консоли, где я ошибаюсь? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread233480.html
Вот код: #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; HANDLE hStdin, hStdout,hNewScreenBuffer;//буфер экрана становится активным в конце InitSettings COORD max_size_buffer; SMALL_RECT srctWindow;
C++ CUDA, не получается вывести значение Прошу прощения, если создал тему не в том разделе, но прошу помочь мне,нужно написать программу для вывода значений функции используя прараллельные вычисления,дело в том,что приготовленный массив заполняется нулями, я не могу понять почему,вот код,помогите кто может плз; #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; __global__ void... подробнее

Показать сообщение отдельно
~GiPeRPrOgEr~
0 / 0 / 0

Обнуление множества - C++

28.01.2011, 15:59. Просмотров 941. Ответов 8
Метки (Все метки)

Здравствуйте. У меня такая проблема, не знаю как обнулить множество.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
set <int> Cross(){
    set<int> b;
    for(is=s.begin();is!=s.end();is++)
        for(iq=q.begin();iq!=q.end();iq++){
            if(*is==*iq){
                b.insert(*is);
            }
        }

return b;
}
А как при еще одном обращении к функции обнулить множество, для того что бы получить иную последовательность. Заранее спасибо.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование