Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Цифровые фотокамеры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Фотокамеры Я скачал шрифты для фотошопа - в какую папку мне нужно их закинуть? https://www.cyberforum.ru/ digital-photo/ thread23831.html
Я скачал шрифты для фотошопа - в какую папку мне нужно их закинуть?
Фотокамеры Анимации
Дайте плз ссылку с прогами что бы анимации создавать.Заранее спасибо!
Фотокамеры Как выглядит лицензионный Photоshop? https://www.cyberforum.ru/ digital-photo/ thread21011.html
Здравствуйте! Наша организация приобрела лицензионный Photоshop за приличную сумму. В результате продавец нам передал пошкарябанный диск с программой, записанной кустарным способом (без оригинальной упаковки). К диску приложил "сертификат" - распечатанный с сайта черно-белый вариант, на котором написан серийный номер, подписей-печатей на "сертификате" никаких. И приложил распечатку с указанием...
Фотокамеры Выбор цифрового фотоаппарата (критерии) https://www.cyberforum.ru/ digital-photo/ thread6205.html
На какие критерии стоит обращать внимание при - выборе цифрового фотоаппарата! Мегапиксели При покупке цифрового фотоаппарата первое, на что обычно обращают внимание – это количество мегапикселей. Мнение, что чем их больше, тем лучше качество снимков, несколько ошибочно и многих вводит в заблуждение. Эта характеристика отвечает за максимальное разрешение фотографии, которую можно сделать...
Фотокамеры Выбор цифрового фотоаппарата в пределах 400$
Собираюсь покупать ЦФК, но ориентируюсь в них плохо. Требования: - Около 5 мегапикселей - Оптический зум от 4x - Питание - аккумуляторы AA - Максимум ручных настроек - Авторежимы - большой плюс. Особенно режим съёмки панорам. Нравятся Canon A700 PowerShot, Panasonic DMC-FZ5 Lumix, но у него питание от аккумуляторов.
 
26 / 26 / 2
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 198
06.04.2009, 20:06 0

В какой проге сделано изображение - Фотокамеры - Ответ 132456

06.04.2009, 20:06. Показов 3104. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

в начале зарегься, потом войди под своим паролем и потом пройди по этой ссылке)))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
и над скрином программы надпись скачать)

Вернуться к обсуждению:
В какой проге сделано изображение Фотокамеры
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.04.2009, 20:06
Готовые ответы и решения:

Как в своей проге показывать изображение с Web камеры???
Мне нужно чтобы изображение с Web камеры поступало на форму (или куда там еще можно?) Все...

подскажите в какой проге данное ..
в какой проге для программирования МК, такое окно ввода fuse ...

Как определить по какой записи (строке) в DBGrid сделано двойное нажатие мыши
В DBGrid куча записей и столбцов, необходимо выполнить определённые действия при двойном нажатии на...

В какой проге лучше всего писать сайты?
Учитывая что, я новичок.

12
06.04.2009, 20:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.04.2009, 20:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Эмуляция газетной статьи - в какой проге такое сделать?
Допустим у меня есть текст из какой-либо газеты, обычная статейка. Взята с сайта газеты. Я хочу...

В какой проге лучше всего чертить вектора напряженности ?
Есть простая задача, но к ней нужен чертеж для векторов напряженности. В чем его лучше делать ?

Если ярлыка к проге нет, то Создать ярлык к проге по адресу (текущий адрес)
Подскажите plz фичу: Если ярлыка к проге нет, то Создать ярлык к проге по адресу (текущий адрес)

В какой программе легче сделать такое изображение ?
Нужна помощь

построить изображение применив какой-нибудь способ раскраски
856.построить изображение,на рис.74, применив какой-нибудь способ раскраски!( рисунок З)Книга...

какой контрл выбрать (текст и изображение как таблица)
Нужно в виде таблицы отображать и текст и картинки что лучше подобрать. DataGridView вроде как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru