Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

QSort, не могу устранить ошибку в программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение данных с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234978.html
Здраствуйте, помогите пожалуйсто, как читать данные с клавиатуры (я не cin имею ввиду). Задача такая запускается программа, сворачивается и независемо не от чего она записыват все клавиши на которые я нажимаю включая enter пробел и т.д., как такое можно сделать, я незнаю даже в какую сторону капать...
C++ arrays_rand Всем доброго времени суток! Кто подскажет,как: 1.Модифицировать прогу так,чтобы кол-во элементов в массиве задавал пользователь? 2.Реализовать прогу,которая генерирует 100 чисел от -50 до 50,выводит их на экран,после чего заменяет отрицательные числа на 0,а положительные на 1.Интересная задачка,правда? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234972.html
Borland C 3.1 exe приложение и язык ввода C++
Созданное в BC 3.1 exe приложение запускаю под XP. Трабл такой - не могу переключить язык ввода для scanf на русский. Куда копать?
автозагрузка C++
здравствуйте!!!!!!!!!помогите есть папка или файл который отвечает за автозагрузку программ,грубо говоря я внашу туда расположение файла и он загружается с windows.но условие-не через реестр!!!!заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C++ Определить функцию, переводящую число в двоичную систему счисления... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread234945.html
Помогите пожалуйста с решением задач, если конечно не трудно)) 1. Решить с помощью вложенного цикла. Найти все натуральные числа, в диапазоне между m и n (m<n), десятичная запись которых есть строго возрастающая последовательность цифр. Подсчитать количество таких чисел. 2. Определение и вызов функций. Определить функцию, переводящую число в двоичную систему счисления и проверяющую,...
C++ Потоки. Синхронизация. Передача параметра при создании потока. Здравствуйте! Разбираюсь с потоками. Возникли проблемы то ли с синхронизацией, то ли с созданием потоков и передачей в потоковую функцию параметров, я конкретно не знал с чем. Ну и в концов замучившись полностью, я решил написать небольшой кодик, всё же с ним легче разбираться. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "windows.h" #include "stdlib.h" using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Тиша
1 / 1 / 0
28.01.2011, 18:43  [ТС]     QSort, не могу устранить ошибку в программе
Nameless One,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
class Sort {

vector <int> a;
        public:
    int size;

//void read(ifstream &in);//
    void SelectSort(); //выбор
    void BubbleSort(); //пузырь
    void InsertSort(); //вставка
    //void QuickSort(Interator first, Interator last); //быстрая
    void HeapSort(); //пиромида
    void ShellSort(); //Шелл
    void RadixSort(); //поразрядная
    void MergeSort(long lb, long ub); //слияние
    void Merge(long lb, long split, long ub);
    void SiftDown(int a[], long k, long n);
    void write();
    void Rand(int size);
    void DrawDiagram(HWND hwnd, HDC hdc);
    //void Quick();//
    //void Sum();//

};

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование