Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Несоставляемое число - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ вывод в файл таблицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28957.html
Привет всем. Помогите пожалуйста с курсовой, мне нужно написать программу на языке С для вывода в файл таблицы значений функции. Аргумент функции t должен принимать значения от 0 до +2п с шагом дельта t = п/20. 2 пособия пересмотрел, ничего подобного не увидел, даже намёка на данную работу... за рание спасибо.
C++ "Присоединить" DLL Я написал программу используя wxWidgets и Code::Blocks, скомпилировал ее под windows (компилятор - mingw). При запуске она требует wxmsw28u_gcc.dll. Вопрос в следующем, возможно ли сделать так, чтобы эта библиотека интегрировалась в исполняемый файл программы, чтобы не было необходимости носить ее отдельным файлом? Если да, то как? PS: Не судите строго если вопрос дурацкий, я только учусь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28943.html
Как правильно реализовать поиск количества заданого символа C++
Доброго времени суток. Вообщем имеется такой код, в котором нужно найти количество символа а , правильно ли будет так реализовать ? Если правильно , то еще вопрос , при первом же проходе цикла переменная і почемуто присваивает значение 9, как "заставить" цикл нормально работать. void main() { char * symbline = "aaanjfbrie"; int linelength = strlen(symbLine) int findsymbcount() ...
C++ сжатие массива
задание: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) Максимальный и минимальный элемент массива 2) Сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного эелемента 3)Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находиться в интервале . Освободившееся в конце массиа элементы заполнить нулями. проблема: не могу придумать как сделать...
C++ Программа на С++ Метод Холецкого http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread28890.html
Привет)Ребята,если кто-то сталкивался с прикладным программированием на курсе информатики.Предметом Численными методы,то тогда подскажите есть ли данная работа с вычислением метода Холецкого.Если кто-то сталкивался, отправте по почте nvakulchik@mail.ru Заранее благодарна.
C++ Разбор кода программы Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать программу (на Bison+Flex), которая будет сканировать текстовый документ и выводить информацию об объявленных, но не использованных функциях. подробнее

Показать сообщение отдельно
Humanitis
172 / 164 / 6
06.04.2009, 21:21     Несоставляемое число
Работу с файлами думаю сам добавишь
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <time.h>

int main()
{
    std::vector<int> vec(104);
    std::vector<int>::iterator veciter;

srand( (unsigned)time( NULL ) );

for(veciter=vec.begin();veciter!=vec.end();veciter++)
        std::cout<<(*veciter=rand()%109)<<' ';
    sort(vec.begin(),vec.end());

int value=1;
    for(veciter=vec.begin();veciter!=vec.end();veciter++)
    {
        if(value>=*veciter)
            value+=*veciter;
        else
            break;
    }

std::cout<<"\nResult: "<<value<<'\n';
    return 0;
}

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование