Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В целочисленном массиве, сгенерированным случайным образом, найти наименьший из положительных элементов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Midlet http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235513.html
Встретил в сети программу IDlet Pascal. Генерирует компактный и быстрый низкоуровневый Java™ bytecode Полная поддержка стандарта языка Паскаль Допускаются вставки на Java Отправка СМС, подключение к Веб, поддержка пользовательского интерфейса (форм), мультимедийная поддержка Дружелюбная среда разработки Есть что-нибудь такое-же, но только на языке Си?
C++ Вывести сумму каждого столбца в матрице Здравствуйте. Просьбы написать программу на с которая выводит сумму каждого столбца в заданной матрице. Заранее благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235496.html
C++ Подскажите книгу
Подскажите книгу по теории алгоритмов и структур данных. Я в программировании самоучка, хочу восполнить этот пробел в знаниях. Заранее всем спасибо!
C++ описать класс для хранения строк
Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста. получил задание: Описать класс для хранения строк, в котором могут присутствовать только символы десятичных чисел. При попытке записи других символов генерировать исключение. Разработать тестовую рограмму. сам я в с++ полный ноль....а задание на экзамен((( Заранее спасибо. вы мне очень поможете)) спасибо
C++ Как раделить строки в файле в классе CString? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235423.html
Скиньте если не трудно какой нибудь код для разделения строк в файле в классе CString
C++ Подскажите что дабавить? В этой задаче выводится наибольшая цифра в числе,подскажите,пожалуйста что добавить чтобы выводилась не только наибольшая цифра,но она была бы еще и четной. #include <ctime> #include <cstdlib> #include <cstdio> #include <windows.h> int LeastDigit(const int &a_number) { int least_digit = a_number % 10; int current_number = a_number / 10; while (current_number != 0) { if... подробнее

Показать сообщение отдельно
dremm08
1 / 1 / 0
29.01.2011, 16:06     В целочисленном массиве, сгенерированным случайным образом, найти наименьший из положительных элементов.
Задача:В целочисленном массиве, сгенерированным случайным образом, найти наименьший из положительных элементов.

Не могу понять что не так,то есть просто выделяется последний элемент.Помогите пожалуйста исправить.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include <iomanip>
using namespace std;
void main()
{
    setlocale (LC_ALL,".1251");
    const int n=20;
    int a[n],max=20;
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
        a[i]=rand()%41-20;
        cout<<a[i]<<"\n";
    }
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
        if (a[i]>0||a[i]<max) max=a[i];
    }
    cout<<"\nmax="<<max;
    getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование