Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вложенные циклы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести символ и сколько раз он встречается в строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235709.html
Подскажите как написать прогу на С++,в которой надо узнать сколько раз символ встречается в символьной строке?
C++ С++. Определить слово палиндром Дорогие форумчане! Выручайте. Завтра нужно сдать контрольную, а я только взялся. Нужно, чтобы программа при вводе слова определяла слово палиндром или нет. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235708.html
Алгоритм поиска в ширину C++
Вот тут нашел реализацию алгоритма поиска в ширину кратчайших расстояний в графе. По идее расстояния должны храниться в массиве d, но ответ там неправильный. В чем может быть проблема? int main () { vector < vector<int> > g; // граф const int n = 4; // число вершин int s = 0; // стартовая вершина (вершины везде нумеруются с нуля) // чтение графа int Adj={ {0,1,0,0}, {0,0,1,0},...
C++ Ошибка: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup"
Здраствуйте. При отладке кода в MS VS 2010 выдаёт ошибку, но в онлайн компилятор всё работает. Ошибка: LINK : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" ... : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов После кода есть полный вывод. Вот страница на ideone.com. Вот код: #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Структура-пара http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235661.html
Здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста с задачкой.Некоторые условия мне вообще не понятны, о них позже.... Вот где я сейчас: Поле n дробное число, поле p целое число, показатель степени. Реализовать метод power() возведение числа n в степень p. Метод должен правильно работать при всех допустимых значениях n и p . ...обязательно должны присутствовать: ввод с клавиатуры read()...
C++ Подскажите, пожалуйста Вот начал я изучать С++ и сразу же встретился с проблемой. Написал код простой. И тут мне Visual Studio 2010 Заявил "идентификатор cout не определен " и идентификатор сin тоже. Полазив на форумах, нашел, что надо добавить using namespace std; Все заработало. Не понял, правда, почему. Но вот что главное! В книгах же нет всего этого!! Поэтому ни один пример из книжек не работает. Может, кто... подробнее

Показать сообщение отдельно
NiRamz
209 / 209 / 16
30.01.2011, 00:18     Вложенные циклы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
 using namespace std;
int main()
{
    int const x = 5;                       //величина количества строк
    for(int i = 0; i < x; ++i)
    {
        for(int j = x; j > i; --j)
        cout << ' ';
        for(int j = 0; j < 2*i - 1; ++j)
        cout << 'x';
        cout << endl;
    }
system("pause");
}

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование