Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Другие темы раздела
Ноутбуки Возврат ACER VN7-791g к заводским настройкам http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2396328.html
Добрый день. Я тут впервой, так что за ранее сорри. Появилась необходимость вернуть ноут ACER VN7-791g к заводской конфигурации. Винда (10 для одного языка) грузилась и работала, но не могла...
Ноутбуки Куда втыкать ssd на ноуте Разъема mSata у меня нет поэтому думаю взять салазки и тут вопрос - как лучше ssd на салазки или ssd вместо hdd и его на салазки? или это без разницы? http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2395633.html
Ноутбуки Lenovo ideapad 320
На ноутбуке не загружается Windows 10. Выдает ошибку Inaccessible Boot Device, пробовал восстановить из резервной копии реестра, но результата никакого.
MSI GS70 - Чёрный экран Ноутбуки
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой: при включении ноутбука чёрный экран, но мигает курсор, экран чёрный и при загрузке, в биос войти не выходит, или вхожу, но...
Ноутбуки Новый ноутбук: память DDR4 2666 Мгц, а скорость работы очень маленькая, WTF?! http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2394797.html
Приветствую! Прощу помочь! Вводные данные: Купил ноут Acer Aspire Nitro 5 AN515-52-74G4 i7-8750H GTX1060 39.6 cm (15.6") Notebook В нём установлена оперативка: Micron MTA8ATF1G64HZ-2G6E1 DDR4...
Ноутбуки Периодическое отключение (мигание) экрана ноутбука при работе от сети Добрый день, люди. Столкнулся с проблемой, что экран ноутбука постоянно "моргает": то выключается, то включается. В таком режиме невомзожно работать: ни печатать, ни читать, ни кино смотреть или... подробнее
Teodor
Заклинатель ноутбуков
1923 / 921 / 215
30.01.2019, 21:58 0

Не включается ноутбук X54H

30.01.2019, 21:58. Просмотров 328. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Для того, чтобы точно установить - нужна диагностика.
Хотите 100% точности - несите в сервис, где есть посткарта.
Я же написал наиболее частую проблему у данных буков.
То, что он оживает - не противоречит моим словам. Зомби, он может так и полгода погибать постепенно.

Вернуться к обсуждению:
Не включается ноутбук X54H
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.01.2019, 21:58
Готовые ответы и решения:

Не включается ноутбук
Проблема следующая... Не запускается ноутбук, при подключении питания горит диод зарядки, при...

Не включается ноутбук
Добрый вечер, знатоки. В чем может быть проблема, при нажатии кнопки включения ноутбук не...

Ноутбук не включается
fujitsu-siemens amilo pa1538 не стартует, даж биос не запускается. Может кто сталкивался?

Не включается ноутбук
У меня такая проблема: после включения ноута через несколько секунд выходит ошибка типо "драйвер на...

Не включается ноутбук
Здавствуйте. Сегодня днём оставил ноутбук в спящем режиме. При включении громко заработала музыка и...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование