Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм поиска в ширину - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235664.html
Здраствуйте. При отладке кода в MS VS 2010 выдаёт ошибку, но в онлайн компилятор всё работает. Ошибка: LINK : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" ... : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов После кода есть полный вывод. Вот страница на ideone.com. Вот код: #include <iostream> #include <cstdlib>
C++ Структура-пара Здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста с задачкой.Некоторые условия мне вообще не понятны, о них позже.... Вот где я сейчас: Поле n дробное число, поле p целое число, показатель степени. Реализовать метод power() возведение числа n в степень p. Метод должен правильно работать при всех допустимых значениях n и p . ...обязательно должны присутствовать: ввод с клавиатуры read()... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235661.html
C++ Подскажите, пожалуйста
Вот начал я изучать С++ и сразу же встретился с проблемой. Написал код простой. И тут мне Visual Studio 2010 Заявил "идентификатор cout не определен " и идентификатор сin тоже. Полазив на форумах, нашел, что надо добавить using namespace std; Все заработало. Не понял, правда, почему. Но вот что главное! В книгах же нет всего этого!! Поэтому ни один пример из книжек не работает. Может, кто...
C++ Матрица
Задача:Дана прямоугольная матрица A (N, M) (N<=M, M<=15). Найти максимальный элемент в каждой строке. Сформировать массив B из найденных элементов. Отредактируйте пожалуйста код,я только начинаю программировать поэтому требуется посторонная помощь. #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void main() { int i,j,max; int B;
C++ ошибка чтения из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread235544.html
задача такая: нужно считать из файла текст. написал программу, но она считывает только одну строку, т.е. до \n. Как написать, чтобы считывался файл полностью? фрагмент кода: if (val=='3') { fp=fopen("test.txt","w"); if (!fp) { cout<<"\nошибка\n"; _getch();
C++ Строка - обрезка, замена, перенос Дана символьная строка "Семенов Виктор Николаевич". Напечатайте ее в виде "В.Н. Семенов". Количество пробелов может быть произвольное. Думаю ставить точки после обнаруженной заглавной буквы в строке (кроме первого символа - фамилии), но выкидывает ошибку, преобразованный массив в начале заполнен мусором, кроме того, надо потом переносить В. Н. на начало строки - с функциями <cstring> пока не... подробнее

Показать сообщение отдельно
oZ-z-z-z
2 / 2 / 0
31.01.2011, 09:15     Алгоритм поиска в ширину
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение

Не по теме:

oZ-z-z-z, вам бы еще помогло правила почитать: для спасибо есть кнопка

спасибо за совет!

Добавлено через 7 минут
Цитата Сообщение от oZ-z-z-z Посмотреть сообщение
спасибо за совет!
для этого тоже есть какая-нибудь кнопочка?

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование