Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BIOS, EFI
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BIOS При установке Windows 7 x64 не видится USB мышь На работе закупили новые системные блоки. В BIOS видится и клавиатура PS/2 и USB мышь, но при установке не видится мышь, она горит есть питание но курсор ни куда не двигается, USB мышь рабочая, установил с клавиатуры Win 7 x64, но USB мышь так не видится, вставляю флэшку чтобы поставить доайверы но тоже не видится совсем В чем проблемы, где что нужно и в каком разделе включить или отключить в... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2400336.html Не запускается компьютер BIOS
Здравствуйте, во время игры меня не устроила производительность и я решил разогнать видеокарту, после этого синий экран смерти и потом черный экран. Отключил, включил заново. Вентиляторы закрутились а изображения на мониторе и сигнала Биоса нету. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать Добавлено через 1 минуту Поставил частоту с штатных 750 на 780 и память вместо 800 865 ...
BIOS Не загружается Windows 10 (ни флешка, ни диск) https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2397799.html
Материнская плата: Asus P4S800-MX (очень старая), имеется жесткий диск, куда должна поставиться винда и флешка с Win10, винда хорошая, на другой компьютер ставилась без проблем и без ошибок, а так же CD/DVD привод (если с диска ставить буду). Сам Биос выглядит, как phoenix Bios, но по сути это award Bios, что очень странно. Хотел поставить винду (с флешки), зашел в Boot, и дальше немного не...
BIOS Не запускается компьютер после перепрошивки БИОС программатором Доброго времени суток! Случилась такая беда, решил я как-то раз обновить биос, знал что могут быть проблемы, и осознанно пошёл на этот шаг, естественно во время прошивки возникли проблемы и биос слетел, но опять же так как я был к этому готов, в короткие сроки был найден программатор ch341a. После недолгих манипуляций с помощью ужасной прищепки, было решено выпаивать микросхему. После её... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2397304.html
Как изменить в BIOS-е информацию BIOS
Доброго времени суток. Такой вопрос: - Как изменить информацию в биосе про железо ноутбука и т.д.? - BIOS InsydeH20 version: 2CCN22WW(v1.11) Причина вопроса: - Работаю в ломбарде, хочу попробовать, возможно ли такое сделать и как проверить ноутбук на такой взлом, по причине что чем далее тем хитрее все стають, чтоб в будущем не попасть на деньги решил сам взломать. Предыдущий опыт: -...
BIOS Не стартует BIOS, после сборки Разобрал рабочий комп. Почистил, собрал. Не бутиться биус (кулера крутятся жеский вибрирует, мышка не горит, моник не инициализировался). После того, как протёр ластиком оперативу , скинул биус и отключил ЖД, ничего не работало. Спустя пару часов включения/выключения всё-таки запустился. Оставил его на месяц, с мыслю чо рабочий, сегодня пытаюсь включить, опять не запускается биус, в чём... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2395810.html
BIOS Sony Vaio svf1521m1rb разблокировать скрытые функции BIOS Доброго всем господа. Есть проблема у меня. В свое время у меня был ноут Sony Vaio svf1521m1rb, корпус которого лопнул и в общем, пришла мне тогда идея, мол дам я ноуту вторую жизнь. Она заключалась втом, что я отсоединил родной дисплей ноута, и оставшвюсююся клавиатуру ноута, подключил к жк телеку через HDMI кабель. Все норм и по сей день(4-ый год уже). Но вот не задача, мне нужно войти в... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2395578.html BIOS Не могу прошить Биос через Exe
Всем приветик дорогие друзья! Имеем плату h61m-p23(B3), на ней имеем камень пентиум g860. Сегодня для апгрейда прибыл xeon e3 1220 v2. Тех процесс пня 32 нм, сеона 22. Соответственно со старым биосом мать новый камень не видит - издает 4 коротких писка. Пытался обновить биос до 19.0 И выше, но не выходит. Т.к там файл Exe. Со старыми версиями биос проблем нет, т.к там обычные файлы. Кто чем может...
BIOS Bios видит флешку, но не читает файл https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2392887.html
Добрый день. Обновлял биос, но комп вырубился. Включаю, работает утилита для восстановления, нужен файл биоса. Скачиваю оригинальный биос с сайта производителя, делаю всё по мануалу, закидываю биос на флешку, вставляю в комп, запускаю. Утилита видит флешку, начинает её читать, а затем показывает, что файл не найден. Материнка Asus p5g41t-m lx2/gb/lpt. Что делать?
BIOS Не загружается ноутбук нету IDE mode в настройках HDD BIOS Здравствуйте, проблема в общем такая, ноут после очередного включения начал загружаться в BIOS и так постоянно, недолго раздумывая понял что система не может стартануть так как в SATA mode стоит значение AHCI. Начал рыскать BIOS, выключил Secure Boot, Fast Boot, но IDE mode так и не появился, не могу понять в чем проблема. На втором ноутбуке была такая же проблема но она решилась путем отключения... https://www.cyberforum.ru/ bios/ thread2391606.html
BIOS Что делать,если невозможно зайти в BIOS?
Всем доброго времени дня или ночи!У меня материнка ASRock AB350M Pro4.При загрузке системы не могу зайти в BIOS,нажимаю всевозможные клавиши для этого del,F11 и т.д. - в BIOS не попасть,но комп вроде работает,где-то читал что ситуация не очень хорошая,в любом случае комп будет загружаться до поры до времени,пока не глюкнет ,да и в BIOS порою возникает необходимость зайти. Устанавливать с...
2209 / 755 / 207
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3,656
Записей в блоге: 2
08.02.2019, 17:10 0

Сервер Dell R710 отсутствует версия BIOS - BIOS - Ответ 13309175

08.02.2019, 17:10. Показов 2616. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Ниязов Максим Посмотреть сообщение
в system services не заходит висит и все
С аппаратной частью все впорядке, например с напряжениями БП?

А зачем нужна версия BIOS? Нужно обновить его? - на оф. сайте лежит апдейт.

Вернуться к обсуждению:
Сервер Dell R710 отсутствует версия BIOS BIOS
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.02.2019, 17:10
Готовые ответы и решения:

Нужно обновить Bios для ноута LG R710
столкнулась с проблемой, не могу найти обновление Bios для ноутбука LG R710-S.APRAG в своё время...

Отсутствует версия BIOS
Доброго времени суток! Прошу помощи в разрешении вопроса. Имеется мат.плата ASUS P5Q VM DO с...

Новичок vs dell r710
День добрый. Помогите пожалуйста с установкой сервера.Моя 1 проф железка до этой только обычные...

Умер bios мат.плата H61M-P23(B3) версия bios E7680IMSH20
Доброго времени суток! Случилась беда, умер биос. Дело было так: восстановил дефолтные настройки,...

8
08.02.2019, 17:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.02.2019, 17:10
Помогаю со студенческими работами здесь

отсутствует звук ECS 82801FB (ICH6) AC'97 Audio, версия: 2.01
полностью отсутствует звук после переустановки Windows. родного диска нет...не могу найти драйвер....

BIOS Password DELL
Добрый день всем , помогите пожалуйста сбросить пароль BIOS на ниже указанном ноутбуке: Dell...

Bios какая последния версия ?
Версия какая пледния и где взять её ? и вообще обновлять нужно или от этого будут последствия в...

Windows 7 и новая версия BIOS F5
Всем доброго времени суток.У меня есть проблема,я решил обновить bios до последний версии,(была F4)...

Unlock Setup BIOS Dell
Приветствую! На руки попал ноутбук Dell inspiron 15 3542 Биос полностью закрыт. Для каких-либо...

Dell n5110 не прошивается bios
не прошивается биос на плате от ноутбука dell n5110 прошиваю на программаторе CH341A нашел 2...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru