Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переименование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рисование ромба http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236699.html
Нужно нарисовать ромб используя символ * и цикл for. Ромб должен быть закрашен символами *. Как понимаю опять нужно использовать цикла for, один вложенный, рисовать отдельно символ пробела и *. Не могу понять как взаимо связать это. Просьба код за меня писать, сам хочу научится.
C++ Использование "указателя" Используя указатель (ссылка на ячейку памяти) найти максимальный элемент массива. Массив используется только при его объявлении. МИР. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236691.html
C++ Книга по разработке приложений
Здравствуйте, хочу спроектировать систему учета специфичного товара. Приход-расход, списание, переброска на другой склад и тд. Впервые столкнулась с такой задачей. Планирую использовать С++ и MySQL, в силу их свободного использования. Подскажите, пожалуйста, книги, которые мне помогут при работе с БД и средой программирования (как связаться с бд, заносить и извлекать данные, и было бы...
Числа Армстронга. Алгоритм. C++
Получить все числа Армстронга, состоящие из трех или четырех цифр (указание: натуральное число из n цифр называется числом Армстронга если сумма возведенных в n-ую степень его цифр равна самому числу). Пример:1³ + 5³ + 3³ = 153. Точно знаю, что состоящих из трех цифр бывают только четыре числа (153 = 1^3 + 5^3 + 3^3 370 = 3^3 + 7^3 + 0^3 371 = 3^3 + 7^3 + 1^3 и 407 = 4^3 + 0^3 + 7^3)
C++ условие в if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236672.html
у меня есть условие if (str!='0' && str!='1' && str!='2' && str!='3' && str!='4' && str!='5' && str!='6' && str!='7' && str!='8' && str!='9' )(str не должно быть цифрой) как его записать в более краткой форме?
C++ Циклы Добрый день! Хочу попросить помощи в решении следующей задачи: Условие 1: Напишите программу, рассчитывающую сумму денег, которую вы получите при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет. Пользователь должен вводить с клавиатуры начальный вклад, число лет и процентную ставку. Пример: в конце первого года вы получите:... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
01.02.2011, 11:53     Переименование
Добрый день!
Проблема появилась в переименовании файлов\папок, содержащих русские буквы. Локаль стоит, система все адекватно воспринимает. Часть файлов переименовываются :\
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
void RenameOldLabels()
{

int result,result1,result2;
    char pszCurrFullPath[] = "C:\\Users\\Public\\Desktop\\Старый ярлык.lnk";
    char pszNewFullPath[] = "C:\\Users\\Public\\Desktop\\Активный ярлык.lnk";
    result = rename(pszCurrFullPath,pszNewFullPath);//РАБОТАЕТ

LPCWSTR pszCurrFullPath1 = L"C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Ярлык и ярлык\\Ярлык и ярлык.lnk";
    LPCWSTR pszNewFullPath1 = L"C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Ярлык и ярлык\\Активный ярлык.lnk";
    result1 = MoveFile(pszCurrFullPath1,pszNewFullPath1);//Не работает (

LPCWSTR pszCurrFullPath2 = L"C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Ярлык и ярлык";
    LPCWSTR pszNewFullPath2 = L"C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\Активный Ярлык";
    result2 = MoveFile(pszCurrFullPath2,pszNewFullPath2);//Не работает (

if (result == 0  && result1 == result2)
    {
        MessageBox(0,L"Ярлыки переименованны в \"Активные ярлыки\"",0,0);
    }
};
Прошу помощи, может я чтото не так понимаю ...?
Я уже и MoveFIle пробовал, и rename. 1й пример работающий он работает и с той функцией и с этой... а остальные 2 НИКАК
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование