Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Разреженных Массивов С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сколько гласных букв в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236723.html
1) найти сколько гласных букв в строке!! Алфавит английский! Можно просто функцию нахождения! 2) в массиве A найти элемент A такое что это число наибольшее среди простых чисел массива! Буду очень благодарен!
C++ строки, перегруженные функции, сравнение... Здравствуйте! Есть перегруженная функция: Block* BlocksList::Find(string text) const { BlockNode * pNode = 0; int position; for (pNode = pHead, position = 0; pNode!=NULL; pNode = pNode->GetNext(), position++) { if (pNode->GetBlock()->GetBlockText == text) //компилятор ругается на эту строчку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236721.html
C++ Переименование
Добрый день! Проблема появилась в переименовании файлов\папок, содержащих русские буквы. Локаль стоит, система все адекватно воспринимает. Часть файлов переименовываются :\ void RenameOldLabels() { int result,result1,result2; char pszCurrFullPath = "C:\\Users\\Public\\Desktop\\Старый ярлык.lnk"; char pszNewFullPath = "C:\\Users\\Public\\Desktop\\Активный ярлык.lnk"; result =...
Рисование ромба C++
Нужно нарисовать ромб используя символ * и цикл for. Ромб должен быть закрашен символами *. Как понимаю опять нужно использовать цикла for, один вложенный, рисовать отдельно символ пробела и *. Не могу понять как взаимо связать это. Просьба код за меня писать, сам хочу научится.
C++ Использование "указателя" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236691.html
Используя указатель (ссылка на ячейку памяти) найти максимальный элемент массива. Массив используется только при его объявлении. МИР.
C++ Книга по разработке приложений Здравствуйте, хочу спроектировать систему учета специфичного товара. Приход-расход, списание, переброска на другой склад и тд. Впервые столкнулась с такой задачей. Планирую использовать С++ и MySQL, в силу их свободного использования. Подскажите, пожалуйста, книги, которые мне помогут при работе с БД и средой программирования (как связаться с бд, заносить и извлекать данные, и было бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
arcticstudent
01.02.2011, 14:11     Класс Разреженных Массивов С++
Помогите пожалуйста описать класс. Класс служит для представления разреженного массива в виде списка. Каждый элемент списка хранит значение и индекс ненулевой компоненты массива.
Методы: конструктор Massiv; создание разреженного массива в виде списка из обычного массива; сложение массивов; скалярное произведение массивов; возврат значения по индексу; запись элемента в массив(по индексу); деструктор(с освобождением памяти).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование