Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Самопроизвольное выключение ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2406097.html
Доброго времени суток. У меня вопрос... Есть два ноутбука Lenovo b50-30 отдельно друг от друга работают стабильно не выключаются, но как только ставишь ноут на другой то начинается завершение работы и выключается. Смотрел в службах, ничего не нашел. Вытаскивал батарею, подключал зарядку и та же история. Ни какого лишнего приложения не стоит, удалил уже все. Может кто сталкивался с подобной...
Электропитание Ноута Ноутбуки
Всем привет, появилась проблема с играми на ноутбуке, первые пол часа пока батарея вставлена и питание тоже -все в порядке, как только батарея садится до 65 процентов начинается проседать фпс, так как мне достался ноут с рук то я проверил блок питания , оказалось что он не достаточно мощный так-как на ноутбуке был 3.5А 60вт я купил на 4.5А 90вт , проблема решилась но не на долго( в...
Ноутбуки Низкие обороты кулера ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2405109.html
Ноутбук Acer Aspire E1-571G. Стоит Win 10. Раньше когда температура поднималась выше 80 градусов кулер работал на максимуме. Сейчас же обновил винду до последней версии и по достижении 80+ градусов(в играх) кулер никак не реагирует всегда на одних оборотах. Соответственно идёт жёсткий троттлинг как CPU так и GPU. В CS:GO через оверлей msi видно как частоты падаю вдвое а то и меньше. До загрузки...
Ноутбуки Acer Nitro 5 Spin Лагает Здравствуйте. Проблема вот в чем: При игре в тяжелые игры (например GTA V), начинаются лаги. Выставлены минимальные настройки графики, даже разрешение не в FHD. Решил посмотреть температуры и нагрузку процессора и остальных железяк - процессор почти простаивает 30-40%, память и прочее тоже на уровне 70-80%, температуры в районе 60. После я провел несколько стресс тестов в AIDA. Сначала только... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2405002.html
Не охлаждается процессор Acer Aspire 5733 Ноутбуки
Приветствую, подскажите в чем может быть проблема: Ноут старенький Acer Aspire 5733, процессор греется до 90°, после чего выключается. От пыли очищен, кулер рабочий, менялись различные термопасты. Проблема не в ОС, пробовал Win7, Win8, Win10, загружал c флэшки Linux - безрезультатно. Без аккумулятора та же проблема. Процессор походу не может охладиться, корпус снизу горячий даже в очень холодном...
Ноутбуки Правильное использование аккумулятора У брата есть Ноутбук Asus X555Y, купленный в январе 2016 года. Сегодня я заметил небольшое вздутие с одной стороны тачпада. Пока не разбирали ничего, но это явно аккумулятор вздувается. Что значит получатся за 3 года батарее пришел конец? Ноутбук большую часть времени просто стоял выключенный, включался только по вечерам, а часто бывало, что и месяц стоял не включаясь. При этом всегда был... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2404556.html
Ноутбуки Деньги есть, ума не надо Всем привет! На данный момент у меня есть два ноутбука. 1-HP Probook 4540s (I5-2450M) и Dell Inspiron15 3000 (I7-8550U). Работаю на втором, не хватает мощности процессора. Возможно ли сменить процессор на первом ноутбуке или втором на более мощный? На какой сменить не знаю. Нужен процессор в полтора-два раза быстрее. Или купить новый ноутбук с лучшим процессором? Тогда какой это будет... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2404212.html Samsung np300v5a не видит видеокарту Nvidia и не работает биос Ноутбуки
Устанавливал на ноут win10, но так как драйверы не вставали откатывал до 7, установил все драйверы и вижу что не работает видюха от nvideo, решил зайти в биос и тут беда, не включается ни на ф10 ни ф2 ничто, только открывается бут меню на esc. Смотрел все форумы вынимал батарейку , устанавливал драйвера нвидии все равно не видетю. А сзади стерлось все и осталось только название ноута np300v5a....
Ноутбуки Ноутбук как монитор https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2403525.html
Товарищи, помощь нужна все мозги сломал. Все просто - надо ноутбук с HDMI использовать как монитор, на который будет поступать видео-сигнал с системного блока через кабель HDMI. Я понимаю, что на ноутбуке как и на системнике выход а не вход, но! Не верю, что нету возможности репитера приемного сигнала HDMI ноутбука на экран этого же ноутбука, сигнал на порте то двухсторонний как я понимаю. Гугл...
Ноутбуки Понизилась проиводительность ноута https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2403457.html
Добрый день. Где-то с пол месяца назад мой Asus GL502VM начал сильно проседать по фпс в играх, падение почти в два раза. Грешил на систему и какие-нибудь скрытые майнеры/вирусняки (хотя стоял касперский, ничего не обнаружил). Сегодня снес систему, поставил ее заново (Win10 Pro) и установил первым делом игру, чтобы проверить. Ничего не изменилось. Из сторонних программ установлены стим да хром....
Ноутбуки Пятна на мониторе ноутбука. Что это?
Добрый день. На экране ноутбука светло-серые прозрачные пятна. Подскажите, что это за пятна. И возможно ли от них избавится? Пробовала с помощью UndeadPixel, безрезультатно. Это битые пиксели? Они находятся как бы под экраном.
Ноутбуки Заставить процессор работать лучше
Заблокирован
19.02.2019, 17:55 0

Prestigio smartbook 116 03- эхо - Ноутбуки - Ответ 13340154

19.02.2019, 17:55. Показов 1195. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Anthodon, Переустанови винду и больше не обновляй.

Вернуться к обсуждению:
Prestigio smartbook 116 03- эхо Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2019, 17:55
Готовые ответы и решения:

SmartBook Prestigio 141S
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 1. Какой ssd m.2 2242 можно купить для SmartBook Prestigio...

Настройки биоса в prestigio smartbook 141a03
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сбросить настройки биоса в prestigio smartbook 141a03...

Prestigio smartbook 141c ошибка 0xc0000098
После приобретения клиентом и начальной настройки стал падать в синий экран, после восстановления в...

Prestigio Smartbook 116A (PSB116A) сам выключается
Здравствуйте купил ребенку недорогой смартбук Prestigio Smartbook 116A (PSB116A),где-то после...

6
19.02.2019, 17:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2019, 17:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Prestigio Smartbook 141A - Низкий фреймрейт в играх и флеш-анимациях
У меня смартбук Prestigio Smartbook 141A (141A03). Процессор Intel Atom Z3735F 1333 МГц Ядро...

prestigio smartbook 133s выключается
Всем привет. Попал ко мне данный аппарат на запчасти после "сервиса", сам я но телефонам и мелкой...

prestigio smartbook 116a03 нет звука
Со слов клиента перестал включатся ноут после того как засунули конеектор блока питания в гнездо...

Где найти звуковые драйверы для ноутбука Prestigio Smartbook 116A?
Подскажите, где найти драйвер звука на Prestigio smartbook 116A01, после переустановки винды...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru