Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чётные слова в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа перевода систем счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237050.html
Не могу написать программу по переводу числа из 10-ой в 2-ую. Смотрел другие темы не понял да и программы там не понятные были. Если поможете, то не могли бы написать комментарии чтобы мне было понятно (я только учусь)
C++ Обработка массива строк Вот мой массив строк: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> struct pupil { char name; int age; float rating; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237021.html
C++ Слова входного потока
Вывести самые длинные слова входного потока! если во вх потоке самое длинное слово одно,то программа должна вывести одно слово,а если несколько,то прога должна их показать!прога на С/ .
Как получить html код C++
Здраствуйте, помогите пожалуйсто, я весь день сегодня ищу функцию для получение html кода, есть что небудь такое в стандартных библиотеках С++ или надо доп библиотеки искать?
C++ Драйвер клавиатуры и мыши. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237012.html
Здравствуйте! Может кто-нибудь дать исходники на драйвер клавиатуры и мыши с подробным описанием строк. Или любой небольшой исходник драйвера с подробным описанием строк. Спасибо.
C++ Бинарные деревья Хочу разобраться с бинарными деревьями. вот функция создания дерева template <class F> //создали новый тип данных F struct derevce{ // создали структуру F wasd; // создали переменную типа F derevce *left, *right; // я так понимаю объявили left и right типа derevce? и зачем тут *? derevce(){ // конструктор для чего? left=right=0; } }; подробнее

Показать сообщение отдельно
sadok
14 / 14 / 0
02.02.2011, 01:58     Чётные слова в строке
неправельно построен алгоритм,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include<conio.h>
#include <ctime>
#include <iostream> 
#include <math.h>
#include <string>
using namespace std;
int main() 
 {   
         setlocale (LC_CTYPE, ".1251"); //для русского языка
         setlocale (LC_MONETARY, ".1251"); //для русского языка
         string str; // сюда введём строку
         string slova; // сюда слова которые чётные
         int i,k=1; //i -счётчик , k - равен 1,потому что когда будет найден следующий пробел(k станет равным 2,и мы будем записывать в slova пока не встретим пробел
         cout<<"Введите строку:";
         getline(cin,str);
         for (int i=0; i<str.size(); i++)
         switch(str[i]) //оператор развитления(условный оператор) похож на if ,только может проверять много параметров,тоесть чему равен елемент
         {
         case ' ':slova+=' ';k++;break;//если встретили пробел - повышаем k на единицу
         default:
             if((k %2)==0)slova+=str[i]; //  k %2 - проверка на кратность
             break; 
         }
          for(int i=0;i<slova.size();++i) 
              cout<<slova[i]<<' '; //выводим отфильтрованые только чётные слова
         _getch();
     return 0;
 }
программа работает по принцыпу пробелом,сколько находит,то и выводит =))) если поставиш больше одного пробела будет неправельно считать,если важно неучитывать пробелы перед словами,можно доработать код,что его весьма утяжелит

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование