Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Batch (CMD/BAT)
Войти
Другие темы раздела
CMD/BAT Удаление архива с именем даты, которая была пять дней назад http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread237280.html
Поставлена задача каждый день создавать .rar архив из папки на одном компьютере с именем текущей даты и копировать на другой по сети. Архив в конечной папке, который был туда скопирован 5 дней назад,...
CMD/BAT Присвоение значений внутренним переменным Здравствуйте! помогите разобраться в задание : ------------------------- Создать командный файл 1.bat, выполнение которого реализует следующую последовательность операций: a).... http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread236954.html
Пинг через парсинг ini-файла CMD/BAT
1) Нужно парсинговать txt. файл с расширением ini, который расположен в C:\ а в txt. файле написано следующее: a=b host=localhost c=d 2) Далее разбор ini файла с помощью for/f %%i 3) Set...
Taskkill /fi windowtitle CMD/BAT
Здраствуйте , помогите советом при закрытии программы просмотра изображений и факсов через cmd, вот как я себе это представлял taskkill /fi "windowtitle eq Имя.jpg - программа просмотра изображений...
CMD/BAT Отформатировать диск C: в NTFS (быстрый формат) http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread235096.html
Нужно вот, что 1. Отформатировать диск C:/ в NTFS (быстро) 2. Запустить файл .exe Заранее спасибо
CMD/BAT Как включить или отключить сетевой адаптер? Необходимо включить или отключить сетевой адаптер через командную строку, подскажите если ли такая команда! подробнее
Марина 2011
0 / 0 / 0
02.02.2011, 17:22 0

Сохранение в указанный текстовый файл имен всех исполняемых файлов на диске

02.02.2011, 17:22. Просмотров 1711. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

перефразировать не могу т.к. мне дана именно такая задача я третий день бьюсь перечитала кучу информации уже закипаю. дословно у меня написано так:
Сохранить в указанный текстовый файл имена всех исполняемых файлов на диске

Добавлено через 26 минут
вот что у меня получилось но оно как то не мне кажется не все исполняемые файлы выводит
Windows Batch file
1
2
3
4
@echo off
dir \*.exe /s /b >%1
dir \*.bat /s /b >>%1
dir \*.cmd /s /b >>%1

Вернуться к обсуждению:
Сохранение в указанный текстовый файл имен всех исполняемых файлов на диске
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
02.02.2011, 17:22

Проверка наличия на диске в указанном каталоге перечисленных в списке файлов и вывод имен отсутствующих
Проверка наличия на диске в каталоге, указанном первым параметром КФ файла...

Вывод в файл информации о всех имеющихся в заданной директории исполняемых файлах
Всем привет. Имеется задание: Разработать пакетный файл для вывода информации в...

Создать на диске D текстовый файл с произвольным сообщением
1.Напишите командный файл, который позволяет создавать на диске D тексто- вый...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование