Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

числа из определённого диапазона. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите с Указателями(проблема) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237440.html
Привет всем, возник вопрос, почему вот так вот можно написать и копирующий конструктор класса не вызовется: void snf(Student* copy) { } void main(int Num, char** Argv) { setlocale(LC_ALL ,"Russian"); Student s("Chester");
C++ Создание класса с вектором Создаю класс, который будет содержать вектора class Curve { protected: vector <double> XPoints; vector <double> YPoints; public: Curve() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237416.html
C++ реестр
не могу найти исходники программы на visual c++ которые бы добавляли программу в авто запуск реестров и какую библиотек для этого надо подключить
C++ Найти наибольшую из площадей треугольников, вершины которых находятся в заданных точках
Здравствуйте! Написать программу на C++: Даны координаты 4-х точек x1,y1, x2,y2, x3,y3, x4,y4. найти наибольшую из площадей треугольников, вершины которых находятся в заданных точках. (Формула Герона, состоит из двух чисел).
C++ Определить общее количество операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237409.html
В общем, я протупил создав эту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread236913.html тему! Нужно было сразу написать условие задачи: Количество операций Определить общее количество операций сложения (+), вычитания (-) и умножения (*) в заданном арифметическом выражении. Технические условия Входные данные В единственной строке задано арифметическое выражение, не...
C++ Структуры, объединения и определяемые пользователем типы. Массивы структур Здравтсвуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с одной задачкой! Условие следующее: Разработать программу обработки данных железнодорожного расписания. Известно расписание поездов, проходящих через станцию: номер поез¬да, назначение (откуда куда, например, Москва—Омск), часы и мину¬ты прибытия, часы и минуты отправления. Значения часов и минут це¬лые, положительные числа; число часов не... подробнее

Показать сообщение отдельно
In Da Fly
0 / 0 / 0
02.02.2011, 22:07     числа из определённого диапазона.
люди у меня короче проблема мне нужно сделать программу в с++ я нашёл в нете подобие моего задания и ещё кое что сам сделал у меня программа должна выдовать определёные числа (простые или взаимнопростые или простые парные) из определённого диапазона.у меня нормально работает поиск простых чисел только а все остальные нет люди помогите мне с проблемой может это програма ху если так то скиньте ссылку или что то что бы скачал.
вот скрипты на три программы:
1 простые числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream.h>
using namespace std;
int main ()
 {     
   int x,y,n;
   cout<<\"n n=";
   cin>>n;
    for(x=2;x<n;x++){
                        for (y=2;y<=(x/y);y++)
                        if (!(x%y)) break;
                        if (y>(x/y)) cout << x << " -prost. number\n";
                        }
                       getchar ();
                       return 0;
                        }
Простые парные
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
      main() 
  { 
      int number; 
      int num1, num2; 
      int i,p;
      int max_i = number/2;
      for( i=1 ; i <= max_i ; ++i ) {
         if( is_prime(i) && is_prime(number-i) ) {
            num1 = i;
            num2 = number-i;
            break;
            void is_prime( int i)
            {
                 return(factorialMod(i-1,i)+1)%i==0;
         }
      }
}
Взаимно простые:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
using namespace std;
void gcd (int,int)
void main ()
{
int start,end,a,b;
cout<<"\n start";
cin >> start;
cout<<"\n end";
cin >> end;
for (int i = start; i < (end+1); ++i)
for (int j =(start+1); j < end; ++j)
if (gcd(i,j) == 1) cout<<i<<j;

return 0;
void gcd(int i, int j)
{
     while (j!=0)
     j=i%(i=j);
     return i;
}
getch()
}
Так же надо будет сделать что бы все эти три проги были одной ((( а то у меня не как не получалось Пожалусто помогите бедному студенту. )))

Комментарий модератора 
Давайте темам более осмысленные названия и не забывайте использовать теги форматирования кода.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование