Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наибольший элемент массива А, меньший произведения элементов с нечётными номерами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое выделение памяти под объект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237766.html
Здравствуйте, меня интересует несколько вопросов по поводу конструкции new. Есть такой код: struct element { std::string value; int pos; }; element* list;
C++ Программу для поиска сочетаний в С. Вот программа на С, должна выдавать сочетания из m по n, но почему-то получаются не все варианты. Как её можно исправить? Очень хотелось бы получить ответ до завтра. Писал не я, сразу предупреждаю. Заранее спасибо. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void cnk(int* array, int* for_print, int arr_index, int print_index, int n, int m) { if (m > 0) { int k; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237765.html
Строки символов C++
Здравствуйте. Задача такая: Язык С++ Дан двумерный массив из символов(10 строк по 80 символов). Нужно из каждой строки удалить 1 элемент, и вывести полученный текст на экран. Очень срочно,помогите пожалуйста.
C++ Чтение файла с массивом дробных чисел
Добрый день, до это момента долго шарил форум.. решил создать свою тему. Надо чтобы прорамма читала файл формата grd и заполненный дробными числами типа 123.35 352.646 634.235.... и заносила их в массив для дальнейшей работы(в память). После недолгих умозаключений решил, разницы между txt и grd нет. Не могу даже открыть этот файл, а ещё столько надо сделать.. Помогите идеями.=)
C++ Borland c++ Написать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread237736.html
Здравствуйте , вот нужно зделать Программу Текст помощи для не которой программы организован в виде линейного списка Каждая компонента текста помощи содержит термин (слово) и текст,содержащий пояснение к этому термину.Количество строк текста,относящихся к одному термину,составляет от одной до пяти Написать программу,которая обеспечивает - начальное формирование текста помощи; - вывод...
C++ Создание массива указателей на векторы Доброго времени суток! Дано: н-дцать векторов(библиотека STL) Необходимо: создать массив указателей на эти вектора с целью дальнейшего их заполнения. Понимаю, что решение на поверхности, но собрать мосх в кучу уже не могу :( К вечеру нужно чтоб это несчастье уже заработало, а сил уже никаких... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlukarDrol
2 / 2 / 0
03.02.2011, 17:28     Найти наибольший элемент массива А, меньший произведения элементов с нечётными номерами
найти наибольший элемент массива А, меньший произведения элементов с нечётными номерами

Комментарий модератора 
Называйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать суть задачи
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование